- - http://www.dunmers.com -

Что происходит когда красят волосы?

Posted By Paki On 28 January 2008 @ 23:59 In Записки | 2 Comments

Даже в Библии есть такая строка, что не сделает никто волос ни чёрными, ни белыми. Какой у вас цвет волос от рождения, такой спектр энергетики вам необходим для нормального существования. Если женщина красит волос, значит, она изменяет спектр и получает другую энергетику и организм начинает бороться. Женщина говорит, что корни полезли. Да не корни полезли, а организм борется. Изменили цвет волос, изменили поток энергии, поступающий в организм. Если меньше, то организм выбрасывает лишние волосы из-за недостатка энергии. Если больше, то организм тоже выбрасывает лишние волосы и тем самым ограничивает поток энергии. Приток чужеродной энергии приводит к смерти.
Закручивать волосы на бигуди, бумажечки, верёвочки, это нормально. Химия – это уже влияние. Идёт изменение химического состава. Не надо считать, что Боги, когда вас создавали, то сделали какое-то упущение. Нет, конечо.


О красоте женщины может судить только мужчина, ибо женщина выискивает в себе только недостатки. Слушает общественное мнение.
Каждый мужчина, глядя на одну и туже женщину,
создаёт своё мнение. Всем понравиться нельзя.
Красить реницы нельзя, будут выпадать. Родились вы с белизной, значит, вашему зрительному органу необходима именно эта энергетика. Если вы красите чёрным цветом ресницы, то вы поглощаете всю энергию подряд, чёрный цвет всё поглощает. Не удивляйтесь, что ресницы выпадают. Идёт бльшой поток энергии.
Когда у человека появляется седина, то он через эти каналы получает чистую, божественную поддержку. Если вы краситрелсь, то лишаетесь поддержки, перекрываете себе каналы. Седина украшает человека.
Человек убелён мудростью.
Если бы было нужно, чтобы вы родились с дыркой в ушах, то это так и было бы. Наши предки носят клипсы
Всё это приводит к очень серьёзным заболеваниям.

dunmers.com


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=128

URLs in this post:
[1] - топливо – вода: http://www.dunmers.com/?p=180
[2] как пробудить арийскую кровь: http://www.dunmers.com/?p=888
[3] : http://www.dunmers.com/?p=196
[4] 2012 Г КОНЕЦ СВЕТА: http://www.dunmers.com/?p=251
[5] славянские веды скачать: http://www.dunmers.com/?p=157

Копия © www.dunmers.com