- - http://www.dunmers.com -

Сейчас многие стоят на перепутье: развиваться дальше тупиковым технократическим путем или…

Posted By Paki On 13 February 2008 @ 15:45 In Человек | No Comments

Сейчас многие стоят на перепутье: или развиваться дальше тупиковым технократическим путем, разрушить до конца планету и быть самими уничтоженными; или перейти на духовный уровень Осознания и развиваться дальше, не уничтожая, а оздоравливая и восстанавливая экологию Сознания и свою среду обитания.


Для перехода на новый уровень развития необходимо, чтобы на Земле находилось около 169 000 Христоподобных Существ, которые будут оказывать настолько сильное влияние на остальных людей, что всё население нашей планеты обретёт более высокий уровень Сознания через единое планетарное поле Осознания всего Человечества (Вернадский называл это поле Ноосферой Земли). Жители исчезнувшей Атлантиды были представителями Четвертой Расы, мы являемся представителями Пятой Расы, эволюция которой заканчивается. После перехода в 2013 году на Земле в четвертом обертоне четырехмерного пространства будут только представители Шестой Расы.
Переходу в четырёхмерное пространство способствуют высокочастотные излучения из Космоса, которые стали интенсивно возрастать с 2000 года. С этими излучениями Солнцу, Земле, другим планетам Солнечной Системы и нашей Галактике в целом, стали передаваться священные коды, необходимые для Духовного пробуждения и эволюционного скачка. Некоторые люди будут не способны переносить эти излучения и погибнут при переходе из-за своих низких вибраций, а духовные, физически здоровые (очищенные) люди перенесут такой переход свободно. На смену эпохе Реинкарнации, когда бессмертная душа переселялась из одного тела в другое, приходит эпоха Бессмертия. Цикл перевоплощений заканчивается, и в результате Космической мутации тело человека, как и душа, станет бессмертным. Под Действием идущей из Космоса космической радиации озоновый слой вокруг Земли постепенно исчезает. Прямое воздействие космических лучей усиливается, поэтому у всего живого происходит мутация (перестройка). У человека происходит трансмутация физического, эмоционального, психического и других тел, которая сопровождается “непонятными” болезнями (недомоганиями), синдромом хронической усталости, новыми неизвестными болезнями, сопровождающимися повышением температуры (сгорание шлаков) и перестройкой всех систем организма. Трансмутация – сложнейший физиологический процесс, протекающий на уровне молекул, атомов и микролептонов клетки. В человеческом организме произойдут такие изменения, которые приведут тело в новое состояние и позволят ему перейти на питание энергией Космоса (Энергобиоз). По мере этой перестройки организма потребность в пище будет постепенно уменьшаться, а затем совсем исчезнет. Это связано с тем, что все источники энергии на планете (пища, вода, воздух) экологически загрязнены и спасение Человечества будет заключаться в том, что люди постепенно отойдут от всего этого и перейдут на энергетическое питание непосредственно из Космоса. Сначала на Земле будет проводиться Космическая мутация, после чего в клетки тела, успешно прошедшего мутацию, будет заложен код с программой вида человека Шестой Расы, которая придет на смену Пятой Расе.
Активизации матрицы с программами Пятой Расы началась с 13 сентября 1999 года. Каждый из Вас может получить код и стать Человеком новой цивилизации – Шестой Расы. Для этого надо возвыситься духовно, то есть осознать себя частицей мироздания, получить Космическое Сознание.

В момент смены полюсов происходит Великий Переход. Сущностям низших миров (инфрамиры) даётся возможность подняться в более высокие миры, а Человеку – до уровня Богочеловека. Задача каждого Разумного Человека помочь этим сущностям адаптироваться в этом пространстве (помочь им эволюционировать и обучить их соблюдать законы нового пространства). Именно поэтому мы наблюдаем этот переход в виде деградации населения на физическом плане. Сейчас встречаются люди, которые говорят: “Посадите меня в тюрьму, я ничего не умею делать, там меня будут кормить бесплатно”. Сущности инфрамиров приносят элементы и атрибутику своего мира в наш физический мир (оборванные хиппи, панки, металлисты, эстрадные певцы низкого уровня, бомжи, нищие и т.п.). С ними в наш мир приходят: нежелание честно трудиться, воровство, насилие, страх, убийства, мода на татуировки, одежда с символикой смерти, ботинки в виде копыт чёрта и т.д. Если Разумный Человек не обучит их выполнять законы положительного пространства, то он сам может стать жертвой низших сущностей (деградировать). Если Человек научится создавать вокруг себя автономные многослойные торсионные защитные поля из Духовной биоплазмы Любви, Огня и Света, то он сможет защитить свою память от стирания и перейти на новую ступень эволюции в четырехмерное пространство. Однако при проявлении агрессивности, страхов и низменных желаний, Человек автоматически “проваливается” в трёхмерное пространство. Если защиты нет, то самое ценное – память Человека (будь он бизнесмен или академик) будет стерта, т.е. будет представлять собой “чистый лист бумаги”, как память новорождённого ребенка, и даже еще хуже – будет стёрта интуитивная память прошлых жизней (реинкарнаций). На физическом плане такой человек будет пациентом психбольницы. Он забудет названия предметов, не сможет говорить, и ему надо будет заново всему учиться. Ясно, что такой индивид не будет представлять собой никакой пользы дня общества. Сейчас уже появилось много людей, частично или даже полностью потерявших память (своеобразная эпидемия амнезии). Современная медицина не знает с чем это связано, не может объяснить эти явления и тем более вылечить пострадавших.


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=145

Копия © www.dunmers.com