- - http://www.dunmers.com -

Дэвид Айк – Иллюзии Матрицы

Posted By Paki On 6 November 2008 @ 00:39 In Знания,Видео,Книги | 13 Comments

[1]
Cилы, манипулирующие человечеством, не хотят, чтобы мы узнали “истину, которая сделает нас свободными”. “Физическая реальность” – это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

«Все, что мы видим и то, как мы выглядим — не что иное, как сон во сне»… голограмма в голограмме.

Кто мы? Что мы здесь делаем? Что такое человеческое тело и как оно может перестать “стареть”? Кто контролирует нашу реальность? Почему в мире существуют страдания, войны, бедность и стресс? Что такое “разум” и “эмоции” и почему они управляют нами? Кто создал религию и кому на самом деле поклоняются ее приверженцы?

Если мы упускаем из виду базовую координату — факт, что мы являемся Безконечным Сознанием, получающим опыт жизни в иллюзии — мы теряем точку опоры, которая дает нам возможность понять все остальное. Мы думаем, что движемся в определенном направлении (считая себя человеком в «реальном» теле, который взаимодействует с «реальным» миром), когда, на самом деле, все это — насаженный нам сон.


Скачать книгу: [2] Дэвид Айк – Безконечная любовь – единственная истина, все остальное – иллюзия

Мы позволили иллюзиям Матрицы исказить наши ценности, восприятие и даже мечты. Если у вас появилась потребность стать успешным, то вы попали в Матрицу. Если у вас есть потребность нравиться и быть уважаемым, то вы попали в Матрицу. Если вы думаете, что один, благодаря своей славе, статусу или деньгам, является более успешным, чем другой, то вы попали в Матрицу. Но подобного не должно быть.

[3]

Матрица представляет собой сеть ловушек, предназначенных для удержания нас в этой иллюзии, и выход из нее такой: прекратить ассоциировать себя с ней. Это значит перестать воспринимать себя как голограмму, имеющую имя и ограничения, и осознать, что мы — Бесконечное Сознание. Мы, ассоциируя себя с человеком, сливаемся с программой своей ДНК, но это не тот, кем мы являемся. Это программа, которая раздражается, когда люди говорят «хуй», имеют гомосексуальные связи или побеждают в «Поп-идоле». Именно она диктует мысли и эмоциональные реакции большинству людей, и, по своему незнанию, мы позволили компьютеру управлять клавиатурой. Но это прекратится, если мы всегда будем помнить один простой факт:
Только Бесконечная Любовь истинна, все остальное — хреновина.

Если вы живете, зная, что являетесь Единым, в ваши взгляды и отношения преображаются (Рисунок 88). То, что казалось важным или наводило страх, превращается в объект гомерического смеха. Когда вы смотрите на мир, находясь в состоянии Единства, все то, что раздражало или разочаровывало вас, вводило в депрессию и страх, предстает как незначительное — то, чем оно и является по своей сути. При возникновении подобных ситуаций стоит задать себе вопрос: как бы на это посмотрело Единое? Не обратило бы оно внимания на сказанное кем-то слово «хуй»? Осуждало бы Единое сексуальные предпочтения людей? Впадало бы Единое в гнев из-за того, что какая-то спортивная команда не выиграла? Пошло бы Единое на выборы или стало бы поддерживать какую-либо политическую партию? Исповедывало бы Единое какую-то религию или размышляло бы над возможными опасностями пирожка с сыром? Вынуждено было бы Единое защищать себя от иллюзорной «Тьмы»? Волновалось бы Единое по поводу своего гороскопа или кармы или прошлой жизни? Испытывало бы Единое потребность в достижении успеха или в том, чтобы «быть» кем-то? Отправилось бы Единое на войну или занялось бы борьбой за мир? Стало бы Единое волноваться из-за чего-то, сожалеть о «прошлом» или опасаться за «будущее»? Испытывало бы Единое страх «смерти», в то время как ее не существует? Ответ на все эти вопросы — нет, потому что они касаются иллюзий. Так почему же мы делаем все эти вещи, когда мы являемся Единым? Единственное отличие состоит в разнице между Единством, осознающим себя, и Единством, которое забыло, кем оно является.

Прохождение Нулевой Точки — 1
 

Прохождение Нулевой Точки — 2
 

[4] Дэвид Айк – Выходя за пределы

Кто контролирует паутину

Дэвид Айк об управление из самой глубокой тени. Невидимой стороне, паутине, которая нас держит.


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=196

URLs in this post:
[1] Image: http://www.dunmers.com/wp-content/uploads/2008/11/matrix.jpg
[2] Дэвид Айк – Безконечная любовь – единственная истина, все остальное – иллюзия: http://www.koob.ru/aik_david/beskonechnaya_lyubov_edinstvennaya_istina_vse_ostalnoe_illyuziya
[3] Image: http://www.dunmers.com/wp-content/uploads/2008/11/aik.jpg
[4] Дэвид Айк – Выходя за пределы: http://www.sozvezdie-love.ru/beyond_the_cutting_edge.html

Копия © www.dunmers.com