- - http://www.dunmers.com -

Красивая мужская СЕВЕРная одежда.

Posted By Paki On 24 November 2011 @ 21:47 In Записки,Актив | No Comments

[1] THOR STEINAR, первая в истории марка связанная с верованиями и мифологий древних викингов.

Erik and Sons. Viking Brand, довольно сильно опирается на северную и древне-германскую символику и рунические элементы. В принципе название говорит само за себя “викинг бренд”.

Логотипом марки Erik and Sons является руна Науд, из младшего футарка. Выбрана она была не случайно и означает буквально следующее. В знаке Науд отражены мировые принципы сопротивления и противодействия. Это происходит на всех уровнях – в природе, в обществе и в психике. Хотя причина сопротивления может быть внешней и не поддаваться контролю со стороны индивида, способ использования этого сопротивления или стресса полностью подвластен человеку.

Науд указывает на “огонь нужды”, тот огонь, который разгорается от трения (деревянных дощечек). Это самовозгоpающийся огонь. Чтобы преодолеть сопротивление науд, человек должен почерпнуть энергию из собственных глубин. Науд имеет большое магическое значение. Он может быть применен для преодоления стресса.[2]

Его энергия может принести вдохновение и проникновение в судьбу. В процессе самосовершенствования следует разгадать тайну этого знака, чтобы определить свой жизненный путь. Это орудие развития силы воли.


Бренд “Location” выпускается английской фирмой S&M и был разработан специально для Шотландии, которую отличают суровые погодные условия.

S&M, это – семейное предприятие, узкой специализацией которого является исключительно разработка и производство функциональных и высокотехнологичных курток для спорта и активного отдыха.

[3] www.nordlands.ru


[4] Славянская одежда из льна.

[5] Футболки с любым вашим рисунком.


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=2202

URLs in this post:
[1] Image: http://www.dunmers.com/wp-content/uploads/2011/11/es.jpg
[2] Image: http://www.dunmers.com/wp-content/uploads/2011/11/bondedjacket-auf-hoher-see-2.jpg
[3] www.nordlands.ru: http://www.nordlands.ru/
[4] Славянская одежда: http://shop.radosvet.net/catalog/Славянская_одежда_мужская
[5] Футболки: http://vg147.prostoprint.com/

Копия © www.dunmers.com