- - http://www.dunmers.com -

Россию будут проверять на прочность…

Posted By Paki On 18 December 2011 @ 23:22 In Записки | No Comments

Раскачки начались…

Нам всем необходимо повышать меру понимания текущих процессов, чтобы осознать, что запад ведёт информационную (холодную) войну на уничтожение России, по принципу “Разделяй, Стравливай и Властвуй”!

Обращаемся ко всем жителям России и в особенности к жителям мегаполисов, таких как Москва и Санкт-Петербург, не поддаваться на провокации фашиствующей либеральной оппозиции-пятой колонны, призывающей к беспорядкам, неповиновению, требующей отставки руководства страны и т.п. Все эти действия направлены на подрыв социальной стабильности в России, направлены на расчленение страны через попытку начать гражданскую войну.
Ни для кого уже не секрет, что вся эта либеральная «тусовка» существует на деньги Госдепа США и ЦРУ.

ВСЁ ЭТО ВРАЖЕСКИЕ МЕТОДЫ ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ НАШЕЙ СТРАНЫ ИЗНУТРИ.

Каждый человек, в меру своего понимания общего хода вещей, работает на себя, а в меру своего непонимания – на того, кто понимает больше его.

 

Меня тут целый ряд господ упрекнул в том, что я не проявил «героизма» и «мужественности» и остался дома, вместо того, чтобы проявить истинную храбрость и мужественно постоять несколько часов под снегом на Болотной, скандируя: «Россия будет свободной!» и «Путин уходи!».
Итак, давайте я кое-что поясню.

Для начала, хочу напомнить, что мне 48 лет и моя юность пришлась на конец 80-х, начало 90-х, когда «народная демократия» фактически расшатала мою страну Союз Советских Социалистических Республик и я очень хорошо помню это время.

И всё, что сегодня происходило на Болотной это лишь бледная тень тех демонстраций, которые сотрясали Москву в те годы. Это я к тому, что меня толпой народа не удивишь.
Всё это уже было!

[1] “…и не участвуйте в бесплодных делах тьмы…”

Обращаемся ко всем жителям России и в особенности к жителям мегаполисов, таких как Москва и Санкт-Петербург, не поддаваться на провокации фашиствующей либеральной оппозиции-пятой колонны, призывающей к беспорядкам, неповиновению, требующей отставки руководства страны и т.п. Все эти действия направлены на подрыв социальной стабильности в России, направлены на расчленение страны через попытку начать гражданскую войну.
Ни для кого уже не секрет, что вся эта либеральная «тусовка» существует на деньги Госдепа США и ЦРУ, смотрите [2] ранее опубликованный материал.

ВСЁ ЭТО ВРАЖЕСКИЕ МЕТОДЫ ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ НАШЕЙ СТРАНЫ ИЗНУТРИ.

ПРИЗЫВЫ К СВЕРЖЕНИЮ ВЛАСТИ В СОЦСЕТЯХ В ЛИБЕРАЛЬНЫХ СМИ, ПОДКОНТРОЛЬНЫХ ГОСДЕПУ США, ЭТО НАПРЯМУЮ ИЛИ КОСВЕННО ПРОЦЕСС, КОНТРОЛИРУЕМЫЙ ЗАПАДНЫМИ СПЕЦ СЛУЖБАМИ, ЧЕРЕЗ ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ – НАВАЛЬНОГО, ЯШИНА, НЕМЦОВА, ЧИРИКОВУ, КАСПАРОВА, И ДР. МАРИОНЕТОК ГОСДЕПА.

России сейчас как никогда нужна стабильность, которая достигнута благодаря усилиям руководства и народа нашей страны.

[3] Либеральный фашизм в наступлении. Но, революция не состоится!

Наши непримиримые враги, называющие себя демократами, открыто стремятся устроить очередной государственный переворот в России. Огромное число агентов и провокаторов стремится вывести молодёжь на улицы и толкнуть на беспорядки…

[4] Кто устраивает переворот в России?

В периоды лунного затмения разум тонет в эмоциях, а инстинкты выходят на поверхность. Ум, мышление и эмоциональная сфера людей сильно уязвимы. Возрастает число психических расстройств у людей. Это связано с нарушением работы гипоталамуса на психофизиологическом уровне, который соответствует Луне согласно открытию Тони Нейдера (Надер Раджа Рама). Могут быть нарушены гормональные циклы организма, особенно у женщин.

Лунные затмения происходят в полнолуние. Они вызывают повышенную эмоциональность, активность, неуравновешенность и, соответственно, конфликты, истерики или неуместный энтузиазм. Возможны бурные выяснения отношений, скандалы, особенно на почве ревности.

[5] Митинг назначен в день Лунного Затмения, 10 декабря. Кем и почему?

“То, что происходило во вторник на Триумфальной, действительно можно назвать несанкционированным митингом, только устраивали его вовсе не “несогласные”, а несколько прокремлевских молодежных движений, лидеры которых с удовольствием раздавали интервью на центральных телеканалах. Именно они заблокировали вход на станцию метро “Маяковская”, били в барабаны, размахивали флагами и скандировали, пользуясь мегафонами. Ни флагов, ни транспарантов, ни мегафонов, ни партийной униформы или атрибутики у оппозиционеров в отличие от “нашистов” не было”, — поведал Блант.

[6] Ведущие телеканалы США запустили ролики о «революции в россии», сценарий тот же, что и северной Африке.

История возникновения и распространения цветных революций в мире

Сейчас, как никогда актуален тезис: “Дурак – опаснее врага! А инициативный – втройне!”. Всегда есть те, кто дёргает за ниточки «народного гнева». Надеемся, что у русского народа хватит ума и интуиции не поддаваться на провокации закулисных кукловодов, цель которых любым способом спровоцировать беспорядки, под любым предлогом заставить народ выйти на улицы. А дальше сработают «их» агенты и провокаторы, которые возьмут толпу в оборот и вот тогда жертв не избежать. Так было в Египте, так было в Ливии. НО такое НЕ должно ПОВТОРИТЬСЯ В РОССИИ.


Документальный фильм французских журналистов «Revolution.com» (2007) о подготовке и проведении «цветных революций» на примере Сербии, Грузии, Украины и Киргизии. Авторы фильма утверждают, что проведение двух цветных революций — на Украине и в Киргизии — обошлось США в 110 миллионов долларов, а первой страной, где американцы обкатали этот метод, стала Сербия. Следующей на очереди, по мнению авторов фильма, стоит Россия.


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=2300

URLs in this post:
[1] “…и не участвуйте в бесплодных делах тьмы…”: http://rodobozhie.ru/publ/knigi/obshhestvo/quot_i_ne_uchastvujte_v_besplodnykh_delakh_tmy_quot/88-1-
0-7241

[2] ранее опубликованный: http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/ideologiya-religiya/27
87-spisok-finansiruemyh-cru-rossiyskih-obschestvennyh-organizaciy

[3] Либеральный фашизм в наступлении. Но, революция не состоится!: http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/ideologiya-religiya/28
75-no-more-revolution

[4] Кто устраивает переворот в России?: http://rodobozhie.ru/publ/knigi/obshhestvo/kto_ustraivaet_perevorot_v_rossii/88-1-0-7190
[5] Митинг назначен в день Лунного Затмения, 10 декабря. Кем и почему?: http://rodobozhie.ru/publ/knigi/obshhestvo/miting_naznachen_v_den_lunnogo_zatmenija_10_dekabrja_kem_
i_pochemu/88-1-0-7188

[6] Ведущие телеканалы США запустили ролики о «революции в россии», сценарий тот же, что и северной Африке.: http://rodobozhie.ru/publ/knigi/obshhestvo/tak_gotovitsja_razval_srochno/88-1-0-7186

Копия © www.dunmers.com