- - http://www.dunmers.com -

ЛЮБИМЫЕ НАХОДЯТ ДРУГ ДРУГА САМЫМ ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ.

Posted By Paki On 17 March 2013 @ 18:11 In Яркие мысли | Comments Disabled

Силы Небесные помогают двум половинкам встретиться здесь на Земле. У белых народов семья это средство РазВития, духовного роста и эволюции сознания. Семья это школа место где души учаться любить, взаимодействовать, быть эффективными в материальном мире, сотворять новое с любовью.

Все отношения которые бывают у людей до встречи их настоящей любви – половинок, это тренера и учителя. Они учат нас быть настоящими мужчинами и женщинами, не терять и не отнимать свободу выбора. Учат различать похоть-страсть или любовь.

Всякое бывает, нет единого стандарта, каждая ситуация уникальна. Мы бываем вместе что бы: ортаботать карму, пройти вместе определённый путь, этап в жизни, что-то осознать глядя в зеркало партнёра… Принять уроки жизни, осознать и отпустить. Быть честным с собой и другим.

Для Души наша земная жизнь как один день в её жизни. Воплощаясь (Во Плоть Помещаясь) мы выбираем и нам назначают программу обучения. Мы сами пишем сценарии и рисуем декорации, роли и события. И Силы Небесные нам помогают.

ПОРА ЖИТЬ ОСОЗНАННО

Хотите найти любимую женщину или любимого мужчину? Создайте намерение! Сотворите образ. Поставьте цель на год. Лодка которая знает куда плыть, у которой есть вёсла и капитан – обязательно доплывёт.

Половина и любовь всегда приходит в нужнове время в нужном месте – самым чудесным ОбразОМ! ))


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=2834

Копия © www.dunmers.com