- - http://www.dunmers.com -

…Родственные нам в нашей жизни души – это заранее намеченные компаньоны

Posted By Вестенос On 13 June 2017 @ 20:56 In Записки | Comments Disabled

…Родственные нам в нашей жизни души – это заранее намеченные компаньоны, помогающие нам и себе наилучшим образом осуществить совместные цели, что возможно благодаря взаимной поддержке в различных ситуациях. Узнавание родственных душ во взаимоотношениях дружбы и любви связано с нашим высшим сознанием. Это удивительный мистический опыт – как в физическом, так и в ментальном отношении.


Существуют духовные причины, по которым в детстве нас окружают одни люди, а позже, в нашей взрослой жизни – другие. … Обычно существует какая-то кармическая цель, смысл в том, что мы испытываем боль или удовольствие из-за наших близких. Помните, что наряду с получением своих собственных уроков, мы приходим на Землю также и для того, чтобы сыграть определённую роль в поучительных драмах других людей.

Есть люди, которые, в силу того, что живут в плохом окружении, полагают, что духовный мир вовсе не является центром божественного сострадания. Однако это высшее проявление сострадания, когда существа, духовно связанные друг с другом, по предварительной договоренности вступают в сложные отношения любви и ненависти. Преодоление трудностей в таких взаимоотношениях может означать, что нам уже не придется повторно вступать в определенные противоречивые отношения в будущих жизнях. Выдерживая такие тяжелые испытания на Земле, мы каждый раз — с каждой новой жизнью — поднимаемся на более высокую ступень восприятия, укрепляя и усиливая личностную сущность своей души.
(с) Из книги – Путешествия Души


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=3256

Копия © www.dunmers.com