- - http://www.dunmers.com -

Технологии свободной энергии | Альтернативные источники энергии | Безтопливные генераторы электричества

Posted By Paki On 27 May 2009 @ 14:15 In Записки | 1 Comment

[1] Технологии свободной энергии, постоянно и целенаправленно подавляются ради интересов меньшинства. Свободная, безконечная энергия даст силу малым группам стать независимыми, свободными, ВОЛЬНЫМИ.

Практичность генераторов свободной энергии очевидна для потребителей, но не для производителей энергии, распределяющих ее централизованно и под контролем. В этом основная причина отсутствия на рынке технологий альтернативных безтопливных энергосистем.

Сегодня теория и практика самогенерирующегося электрического разряда развиты достаточно хорошо, чтобы построить системы генерации свободной мощности любого масштаба. Причина задержки в развитии данных исследований в том, что работа выходит за рамки физики.

Успешно закончился эксперимент пользователя под НИКом dynatron по теме устройство Donald L. Smith.
На снимке показано раскручивание отрезной машинки номинальной мощностью около 1 кВт и торможение её плоскогубцами.
Видео можно посмотреть по ссылке: [2] Нагрузка
В также написана инструкция как повторить это устройство, которое при потреблении порядка 16 Ватт раскручивает почти киловаттный мотор.
Постоянная ссылка для скачивания инструкции: [3] Инструкция

Ссылки на все видео по этой теме:

http://www.youtube.com/watch?v=NC3EYDYAXDU#

http://www.youtube.com/watch?v=-sckdMe3HCw#

http://www.youtube.com/watch?v=OaqZ52dGMn4#

[4] Альтернативная ссылка для скачивания “Инструкции по сборке Генератора Свободной Энергии” Часть-1.

Действующие альтернативные источники свободной энергии.
(Генераторы, Моторы, Экономия электроэнергии, Резонанс, Энергия эфира)

Изучая старые и современные патентные документы, приходишь к выводу о грандиозной компании по дезинформации общества, которая привела к созданию двух научных миров: явного и скрытого. Достижения второго могли бы коренным образом изменить облик планеты, дать миру шанс освобождения от экологических проблем и энергетического голода.

[5] Вечный двигатель изобретают все, кому не лень!

В настоящее время сотни изобретателей со всех уголков мира конструируют разнообразные модели вечных двигателей и генераторов свободной энергии. Они выкладываю видео своих разработок в интернете и каждый желающий может на них посмотреть.

Однако на общественном телевидении об этого умалчивают. Почему? Ответ очевиден: людям, которые контролируют общественное телевидение, не выгодно внедрять технологии свободной энергии в жизнь.

Цель любой из партий – власть, а при распространении технологий свободной энергии, человек и отдельное промышленное или сельскохозяйственное производство становятся менее зависимы от централизованной системы распределения ресурсов, следовательно, более свободными от влияния центральной власти. Смежные биотехнологии дадут человеку качественно новый уровень сознания. Трудно сказать, сохранится ли понятие “власть” в привычном смысле, и насколько изменится понятие о “государстве”, если альтернативная энергетика сможет прорваться на рынок, устранив монополию топливно-энергетического комплекса.

…внедрение одной технологии приводит к сужению рынка для другой. В этом естественная причина задержки внедрения любых качественно новых идей.

Очевидно, что задача создания свободной мощности выходит за рамки современной материалистической физики, поскольку затрагиваются идеологические и философские вопросы. Ценность данных исследований с оборонной точки зрения дает шанс на их развитие.

Спрос рождает предложение. Легко представить себе перспективы локального внедрения систем свободной энергии, если некоторые производители продукции смогут исключить из себестоимости изделия затраты на электроэнергию и топливо. Другие страны, опираясь на свои богатые природные сырьевые ресурсы, окажутся в трудном положении именно потому, что их промышленность и транспорт ориентированы на переработку и потребление топлива, что увеличивает себестоимость продукции.

Рассмотрим, что сегодня подразумевается под термином “свободная энергия”.

Энергия в общем смысле означает “способность системы тел совершать работу”. Энергия замкнутой системы постоянна. Конкретное устройство может выглядеть как “вечный двигатель”, но не вызывать недоумения, поскольку известен способ “втекания” энергии в систему. Например, солнечная батарея отдает мощность, получаемую от внешнего источника. Ограничив рассмотрение системы чисто геометрически, как в большинстве случаев и понимается “замкнутость”, получим систему, в которой мощность только выделяется. В более общем случае наблюдатель может не учитывать приток энергии, поскольку он не включает в рассмотрение виды энергии, выходящие за рамки трех измерений, например, такие мало изученные в прикладном аспекте характеристики пространства, как гравитация и ход времени. Итак, если создан процесс, топология которого выше трех измерений, то приток энергии в систему совершается свободно с точки зрения наблюдателя, без затрат мощности от внешнего материального “генератора”. Другими словами, “вечный двигатель” вполне оправдывает свое название, поскольку при его описании требуются понятия “время”, “вечность”, “причинность” и другие категории, которые более относятся к философии и религии, но не к современной физике.

[6] Статья Свободная Энергия

[7] Джон Бедини и Том Берден / Генерация свободной энергии
Я посмотрел на буклет, и был ошеломлен, так как это был легендарный мотор Бедини. Это был моно генератор свободной энергии от 1984, с тех пор утерянный, который включал схемы и спецификации частей, чтобы построить фактическое устройство, которое извлекло бы бесплатную энергию из вакуума в годной к употреблению форме.

Это был буклет Джима Уотсона, 800 футовый генератор, который давал 5 Киловат электроэнергии и это было продемонстрировано на первой Международной Конференции имени Теслы в Колорадо Спрингс в 1984 (Джим Уотсон и его семейство затем исчезли).

И этот генератор снова появился в руках изобретателей. И патентирование извлечения радиантной энергии из вакуума, состоявшееся двадцатью годами позже, – было кульминацией работы Тома Бердена и Джона Бедини, начинавшееся с публикации этого буклета.

The Provisional Patent Application (PPA)(Временный Патент) – это 97 страничный текст с описанием, схемами и принципом работы устройства по извлечению «радиантной» энергии из вакуума, в которой Джон признан как автор этого метода. Схемы, диаграммы, пояснения – все рабочее.

Реальные тайны отрицательной энергии открыты для того чтобы каждый читатель смог собрать работающую модель.

[8] Безтопливные энергетические технологии, новый мировой порядок и судьба современной цивилизации

 

Технологии свободной энергии Теслы в действии.


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=338

URLs in this post:
[1] Image: http://www.dunmers.com/wp-content/uploads/2009/05/bedini.jpg
[2] Нагрузка: http://www.youtube.com/watch?v=NC3EYDYAXDU#
[3] Инструкция: http://www.001-lab.com/001lab/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=91
[4] Альтернативная ссылка: http://www.deir.ca/forum/index.php?/topic/1208-donald-l-smith-%d1%80%d0%b5%d0%b7%d0%b5%d1%80%d0%b2%d
0%bd%d0%b0%d1%8f-%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b0-www001-labcom/page__pid__39372#entry39372

[5] Вечный двигатель изобретают все, кому не лень!: http://www.snezhko-tv.ru/translation22.htm
[6] Статья Свободная Энергия: http://garpus.narod.ru/Data/Anomal/Html/tech/freenrg2.html
[7] Джон Бедини и Том Берден / Генерация свободной энергии: http://www.vixri.ru/?p=2564
[8] Безтопливные энергетические технологии, новый мировой порядок и судьба современной цивилизации: http://www.vixri.ru/?p=2582

Копия © www.dunmers.com