- - http://www.dunmers.com -

Пять вызовов для мужчины.

Posted By Вѣщій лѣсъ On 13 August 2017 @ 16:03 In Записки | Comments Disabled

ПЯТЬ ВЫЗОВОВ

Принять вызов – это первый поступок мужчины, а превратить любую невзгоду в процветание – это второй вызов для мужчины. Уход и забота – это третий вызов для мужчины. Доброта и сострадание – это четвёртый вызов для мужчины. Быть благородным и честным – это пятый вызов для мужчины. Это пять вызовов, который должен принять каждый мужчина в своей жизни, когда бы они ни вставали прямо перед ним. В противном случае, вы можете называть себя мужчиной, но таковым не будете являться. Для этого вам нужен характер, инстинкт, интуиция, ум и знания.

Вы должны заработать каждое биение своей жизни – всё. Это единственный способ вырасти как мужчина. Заработать свою женщину, заработать свои деньги, заработать свой дом, заработать своё будущее, заработать свой прогресс, заработать свой успех. Учитесь зарабатывать, не учитесь получать. Что бы вы ни получили, вы это утратите, а то, что вы заработаете, будет вашим. То, что вы можете заработать, вы можете заработать всегда. Что вы получаете, вы можете потерять.

Жизнь – это не суетливая возня. Всё, что вам надо сделать, это найти настоящие ценности. Это так важно, потому что если вы не нашли ценности для себя самого будучи отцом, то вы не сможете найти их для вашего сына, вашего внука, вашего соседа, ни для кого. Когда вы начинаете свой путь, выглядите хорошо, посмотрите в зеркало, посмотрите в своё сознание, посмотрите в свой ум, посмотрите на себя – тело, ум и душу – и задайте один вопрос: «Могу ли завоевать доверие?». А завоевав доверие, могу ли я его сохранить? Ваше слово должно быть как скала. Чтобы ваше слово было окончательным, у вас должна быть интуиция. Ваше достоинство – в вашей интуиции, а не в вашей эмоции.

Когда во имя доверия к вам взывает другой человек, и вы можете через это пройти и быть на высоте, то тогда вы – Бог.

http://yogateachers.ru/page/osoznannyy-muzhchina-iz-ucheniya-yogi-bhadzhana/mp/1464/

[1] Осознанный мужчина. Из учения Йоги Бхаджана


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=3692

URLs in this post:
[1] Осознанный мужчина. Из учения Йоги Бхаджана: http://yogateachers.ru/page/osoznannyy-muzhchina-iz-ucheniya-yogi-bhadzhana/mp/1464/

Копия © www.dunmers.com