- - http://www.dunmers.com -

Когда ничего не понятно – идите в лес.

Posted By Вѣщій лѣсъ On 9 August 2017 @ 10:52 In Записки | Comments Disabled

Когда ничего не понятно – идите в лес. Там ваши поля освободятся от искажений городской среды и от многочисленных воздействий других человеческих полей. Тогда придет ясность и понимание. Когда становишься Собой. Это не жизнь вас доконала, это вы просто забыли где выход. Там же где и вход. Выход и вход – это та грань Зазеркалья, через которую нужно переступить, чтобы попасть к Себе истинному.

Представьте, вы сгусток энергии, и на вас со всех сторон давят различные волны, в том числе и информационные. Выйти из этого давления можно несколькими способами. Один из них – подняться НАД. То есть уметь перемещаться внутри своего Сознания на октаву выше. Меняешь частоту – меняется картина мира. Другой способ – в лес. Он более простой, но не факт, что вас там отпустит ум. Отключить ум можно несколькими способами, например медитативным наблюдением происходящего. Когда ты не вовлечен в процесс. Или полностью погрузиться в ощущения тела, в дыхание.Во всех остальных случаях – в лес.
Дело в том, что Природа стала для человека колыбелью, домом в прямом смысле слова. Ее излучения словно белоснежные покрывала окутывают тело, принося покой, отдых и счастье. Природа истинная, настоящая, живая, она благоухает чудными запахами, и источает благостный зеленый цвет. Если вам не удается восстановиться на природе – это тревожный знак, и требует немедленного внимания. Значит процесс искажения сознания зашел далеко. Бросайте всё, и снова в лес! Но уже на подольше, пока естественная пустота не охватит ум, и время не остановится…
В лес, в горы, к морю, на высокий берег реки, в дикие заросли малины, на белый кварцевый песок, можно еще с парашютом прыгнуть, тогда точно всё отпустит)))


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=3712

Копия © www.dunmers.com