- - http://www.dunmers.com -

Художник Славянист – Максимъ Кулешовъ – сгорел дом…

Posted By Вѣщій лѣсъ On 2 September 2017 @ 21:03 In Записки | Comments Disabled


Друзья, благодарю всех кто откликнулся на мой призыв. Не имею возможности поблагодарить лично каждого из вас, но чувствую каждого. Ваша поддержка дала силы пережить минувшие сутки. Я и не подозревал, что что-то значу в жизни абсолютно незнакомых мне людей. Мы как обычно оказываемся намного лучше, чем привыкли думать о себе. Низкий вам поклон за ваше участие и внимание. Благодаря вам я воспринимаю происходящее ни как трагедию, а, скорее, как очищение и переход на качественно новый уровень жизни.

Пепелище ещё не остыло, а мы уже ночевали под новой крышей. Станет ли это прибежище нашим домом покажет время. Пока пытаемся прийти в себя и осознать масштаб потерь.

Сгорели почти все картины, этюдник и мольберт. “Богатырской заставы” больше нет в этом мире. Большую часть одежды и бытовую утварь придётся покупать заново. Сгорел весь “мужской” инструмент.

Многие из вас спрашивают куда можно перевести деньги. Честно говоря я совсем не ожидал такой реакции и совсем не умею брать, не давая ничего взамен. Как только обоженные руки позволят сесть за комп. я выложу в общий доступ все мои работы, права на которые ещё принадлежат мне, и каждый, желающий помочь моей семье переводом, сможет скачать иллюстрацию в хорошем разрешении.

[1] Максимъ Кулешовъ


Для тех же кто уже готов сделать перевод, номер моей карты Сбербанка: 4276 4000 3727 8539
Ещё раз благодарю от всего сердца.







Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=3842

URLs in this post:
[1] Максимъ Кулешовъ: https://vk.com/maksladoga

Копия © www.dunmers.com