- - http://www.dunmers.com -

Как лес может дать целое состояние?

Posted By Вѣщій лѣсъ On 1 September 2017 @ 17:21 In Записки | Comments Disabled

Как лес может дать целое состояние?

Лесное фермерство – это ответ на вопрос: как получить столько земли, чтобы вырастить на ней уникальный лес и жить в достатке?
Семинар будет невероятно полезен и выгоден всем, кто хочет улучшить своё благополучие и одновременно обеспечить будущее своих детей и будущее Планеты.

А так же приглашаем:
- граждан, лесников и экологов желающих получить землю и создать на ней свои леса высокой природоохранной ценности
- собственников земельных участков и паёв, желающих создать частный питомник, коллекцию ценных и редких и краснокнижных деревьев и реликтов – дендрарий (арборетум);
- бизнесменов, инвесторов способных на реализацию крупных проектов, имеющих долгосрочный экономический эффект и минимальный объем первоначальных инвестиций.

Один из участников семинара в г. Пенза ясно и понятно сказал, какие возможности становятся доступны и реальны после знакомства с Гусманом Валеевичем:
“Вы берете в собственность бесплатно или почти бесплатно землю, сажаете на ней лес из ценных пород деревьев, пожизненно обеспечиваете материально себя, своих детей и внуков, помогаете Родине восстанавливать видовой состав лесов и их жителей, восстанавливать плодородие земли, восстанавливать родники и малые речки, тем самым уменьшая изменение климата.
Гусман это сам делает, и других учит”
…За то, что у него растёт то, что «не должно расти», лесники и агрономы зовут Минлебаева Сихерче (в переводе с тюркского «колдун»).
Да вот только за таким «колдовст­вом» – годы напряжённого труда.

15 -17 сентября 2017
База отдыха «Штормовое». Республика Крым, Сакский район, с. Штормовое

Мы ВКонтакте: https://vk.com/club151311964
Сайт проекта: https://forest-krym.nethouse.ru/
Сайт Минлебаева: http://minlebaevforest.su


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=3848

Копия © www.dunmers.com