- - http://www.dunmers.com -

Коловрат – Сократ о Хелинах. Заселение Мидгарда. Асы. Почему нельзя смешиваться с Чёрными. Луны и Потоп

Posted By Вѣщій лѣсъ On 7 September 2017 @ 22:38 In Записки | Comments Disabled

✨ Фрагменты видео из рубрики «#Хиневич #Коловрат»

Коловрат – Сократ о Хелинах. Заселение Мидгарда. Асы. Почему нельзя смешиваться с Чёрными. Луны и Потоп

Это когда, в 1938 то году? Задумывается.
Или взяли на видеокассете или компакт диске фильм «Василий Буслаев»: «Пришёл с отрядом в двадцать человек на Византию и императору говорит: «Слышь, русичей из рабства отпускай». А тот: «Ты что шумишь, мы же с тобой одной Веры, одного Бога рабы?» Буслаев говорит: «Мой Бог меня рабом не кличет».

Подумайте, приходит какой-то посаднический сын и говорит императору: «Отдавай!» И Византия уже боится. А почему? Потому что пришёл один княже, Олегом звали, и щит с девяти конечной звездой со свастикой прибил на ворота Царьграда и сказал: «На Русь – не ходить! Там живёт ваша смерть».
Или в Томске меня спрашивают: «Откуда прародина греха?» Я говорю: «Как же, с Греции». Ну, ГРЕХ и ГРЕЦИЯ. Вы представьте, нам пытаются внушить, что основа всего Греция. Почему? Потому что Сократ так говорил. А Сократ был умный мужик, он сказал: «Гоеки – это единственная в мире нация, которая не имеет ни своей культуры, ни своей традиции, ни своей истории. Ибо это вечно молодая нация и вечно воюющая. Но у греков есть прекрасное качество, они умеют ценить прекрасное. И, где бы они не воевали, они всё прекрасное тащат к себе, поэтому в Греции всё есть».

\\Расскажите подробнее о нашей космогонии. И к какому чертогу относится Солнечная система?\\
Чертоги, они вокруг Солнечной системы. Солнечная система входит в созвездие Зимун – Малая Медведица как восьмая звезда. А Большая Медведица – это Макошь.

\\Поддерживаем ли мы контакт наяву с нашими бывшими землянами?\\
Нет, сейчас нет. Сейчас же только закончилось время Тьмы в 1996 году. То есть, что такое период Тьмы или Время Тьмы?
Все школу среднюю закончили, помните урок астрономии? Там была карта звёздной системы, она свастичная. И наш рукав, где находится Ярило Солнце, он как раз в зоне Тьмы. Сейчас он выходит из этой зоны. Вот, когда он выйдет, тогда и откроются опять пути. А до этого были заселены разные Земли, но так как шла Великая Асса, или как говорят, Небесная битва Богов и Демонов, или если перевести на современный язык – шла космическая битва. И транспортный корабль был подбит, и он приземлился на Северном полюсе. И эту землю наши Предки, которые первые попали сюда, они назвали Дар Богов – ДААРИЯ. А так как их было четыре народа, представителей четырёх союзных звёздных систем: Да,Арийцы, Ха,Арийцы, Святорусы и Рассены, то каждому народу досталось по участку земли. То есть четыре реки в форме свастики текли к полюсу. А посредине была гора Мира, или как её индусы называют – гора Меру. На горе построили город-храм АСГАРД. Но, потом часть людей улетела. А у некоторых родились здесь на Мидгарде дети. Так вот те дети, которые здесь родились, их начали называть Асы, то есть Боги, которые остались жить на Земле. Поэтому у нас есть понятие Бог, тот, кто вернулся на Небеса и Ас – Бог, живущий на Земле. И заметьте, лётчик – Ас, водитель – Ас, токарь – Ас, то есть до сих пор осталось всё.
Потом наши разрешили союзникам в битве Света и Тьмы, то есть людям с цветом кожи восходящего солнца, поселиться в более жарком поясе земли, то есть людям Дракона. Они поселились. Потом другие союзники на островах поселились, те которых сейчас называют американскими индейцами. Но в тот период у Земли было две луны. Рубежные Земли были порушены, и там население погибало, Где пояс астероидов, там когда-то была Земля Дея и у неё было два спутника: Фатта и Лютиция, которую потом латиняне назвали Люцифер – утренняя звезда. И Фатту перетащили, как третью луну, к Мидгарду, и поместили на орбиту между орбитами Месяцем и Лелей. У Лели был период обращения вокруг Земли 7 дней, у месяца 29 с долей дней. А Фатту перетащили, и период обращения вокруг Земли у неё стал 13 дней. И потом завезли людей с кожей цвета мрака, то есть негроидов и поместили их на экватор. Но, так как там выжили в основном только мужчины, а женщин было мало, то они стали смешиваться с обезьянами. Отсюда и пошло потомство истиальные виды (гоминиды). Но и говорят, что вот эти, те, кто выжил, они изменились и прочее, прочее, прочее. Теперь их называют семитские народы или семиты. Словообразование от двух – латинского и греческого: Симеа – по латыни обезьяна. Эйдос – по-гречески вид. То есть семиты – это обезьяний вид. А Дарвин был христианином и он на основании этого сделал вывод, что все люди произошли от обезьяны. Но наши семинаристы говорят: «Если Дарвин произошёл от обезьяны, то это его личная проблема. Пускай обращается к маме с папой.

\\А серые, это кто такие?\\
Это еврейские народы, лица еврейской национальности. Почему я не говорю евреи, потому что даже они сами в передаче КВН сказали: «Великая страна Израиль, там проживают евреи 49 национальностей». В России нет евреев.

\\Чистых?\\
Ни чистых, ни грязных, никаких нет евреев. Чистокровные евреи живут в Израиле. Их называют сефарды, то есть этнические евреи. И их же там уничтожают и притесняют. Кто? Иудеи притесняют, караимы притесняют, жиды притесняют – все, кому не лень. А почему? Потому, что они многобожники. То есть они почитают десять своих родовых богов – десять шимотов божьих.

\\Вы говорите, что наши Предки прибыли из разных точек Вселенной.\\
Разные системы Светлого мира. Не одна же Земля была.
Наши расселялись, расселялись и объединились в Светлую систему.

\\Я хочу сказать, что в разных Землях, по-видимому, разная гравитация. И пришедшие сюда с разных точек, у них и различие в телосложении. Составляющая гравитации Земли не совсем у них совпадает и так далее. И второй вопрос: По современным данным из публицистической литературы, американцы на уровне генетики подсчитали, что в принципе человечество произошло от одной женщины, а о мужчинах речи не идёт. То есть за 40000 лет могли произойти изменения – негроидные и прочее. Это их версия. В системе контрафагии совсем другая идёт трактовка и более логичная. Как это всё объяснить?\\
Я объясню. Белые люди изначально жили в четырёх разных звёздных системах. Наиболее развита была система Даждьбога. Мы же, как называем: «У нас светит Ярило Солнце». А есть Даждьбог Солнце – это бета Льва. Эту звёздочку называли Даждьбог. Вокруг неё Земля Ингард. То есть говорят – земля голубоватого спектра. Но она яркая и там кто народились? У них радужка глаз голубая, синяя и все оттенки – это Святорусы. У звёздной системы, где белый великан или белый карлик, там серебряные глаза – Да,Арийцы. В зеленоватом спектре кто родился? Ха,Арийцы. А у красного гиганта люди жили, ну яркие ещё краски. У них были огненные глаза, или как мы сейчас говорим карие – Рассены. Но все они были белые, они генетически совпадают. Да, есть небольшое отличие в гравитационных системах, но биохимически они одинаковы.
А белый и чёрный человек, они не только по виду, они даже по биохимии отличаются. Я уже не говорю про генетику. И жёлтые отличаются от нас по биохимии. А у серых народов вообще отличие. У них даже генетическая система передачи совершенно другая. Если у нас весь генофонд передаётся по отцу, то у них передаётся по матери. То есть разные системы.
Заметьте, допустим, живут в системе, где гравитация 0,5 g, и переселяются в систему, где 0,7 g, то они смогут там жить. Но их потомство уже сможет переселиться в систему, где 0,9 g. Поэтому переселиться к нашей Земле смогли только когда?
Когда заселяли Землю, вода тогда была более мягкая, более разряжённая, а воздух более плотный, поэтому многие здесь и могли плавать в воздухе. Отсюда осталось в русском языке – «воздухоплавание». Понимаете? Или – «везде чувствуют себя как рыба в воде». Почему? Тогда не было такого давления водного. Поэтому, когда разные смешивались, это ни к чему хорошему не приводило. Перун же ясно сказал, чтобы с чёрными не смешиваться. А чёрные вон перемешались с животными. Пускай, как хотят, так и развиваются. Но при этом, он же не сказал, что надо всех негров уничтожить. Зачем? Пускай сами развиваются, посмотрим, что из этого выйдет. Ну, за 40000 лет научились играть в баскетбол, и то хорошо.
Но, что произошло дальше? Тёмные силы захотели уничтожить Мидгард. На луну Лелю, а там было 50 морей, собрались Тёмные силы, готовясь к удару по Мидгарду. А с Ингарда прибыл Тарх – Даждьбог. Что он сделал? Как Веды говорят, использовал иглу парообразную, некоторые говорят – «ядерный излучатель», кто-то говорит – «квантовый преобразователь». И что получилось? Луна рассыпалась на части и превратилась в кусочки метеоритные. И все Тёмные силы были разрушены. Но воды Лели пролились на землю, и произошёл потоп. Волхв Спас об этом предупредил, о первом потопе на земле, и все ушли из Даарии. Осталось две луны. Тринадцать тысяч лет назад серые опять науськивали, призывали то красных, то чёрных. Силу стихий использовали и что? Фатту разрушили. Но громадный её кусок попал в Мидгард, и Земля наклонила свою ось. Но при этом что произошло?

\\Полюса поменялись.\\
Да не могут полюса поменяться. Не слушайте вы этот бред.
Я уже много раз и на видео видел, вот ледяные шапки, раз и перевернулась вверх ногами. У нас что, в комнате земля летит?
Как магнитные полюса могут сместиться? Они что к магнитным полюсам плюс к плюсу, минус к минусу что ли развернутся? Или галактические полюса тоже повернутся? Но вдумайтесь, северный полюс планеты, он, значит, куда-то притягивается за пределы системы. Это же не в одной системе. Сами подумайте, кожа на голове, волосы на ней отрастают, отрастают. Она может перейти на пятку? Нет. Так и то, что там придумали, вот крутится. Да ничего подобного. Была вертикальная ось, потом был наклон до 30 градусов, а сейчас идёт уменьшение угла наклона, поэтому идёт и потепление. Но при этом наши говорят:
«Вот Земля крутится, чуть ли не в круговую рисуют». А что, больше нет никаких земель в системе Ярила солнца? Да полно. Выстраиваются в один ряд и утаскивают Мидгард даже за орбиту Юпитера. Что наступает? Оледенение на Земле. А если по другую сторону солнца притянут Землю ближе, чем Венера.
И что будет? Великий пожар на Земле. Никто этого не учитывает, все примерно, вокруг, да около. Такого не бывает. Разрушили Фатту и сразу что? Фатта – фатальность, неизбежность, 13 не счастливое число. Да период обращения у Фатты был 13 суток. Греки назвали Фаэтон, 13 дней. Отсюда и 13 – не счастливое число, как число смерти. Но, что тогда погибло? Погибла Антлань – земля Антов, которая была в Атлантическом океане. Где она была относительно берега нашего континентального? Она была за водой. А отсюда и «Души умерших уходят» куда? За воду «на Запад», вслед за солнцем. Вот они все их ритуалы и складывают.

#Коловрат #Хиневич
_______________
Опубликовано: Сей Час НИЧЪ ПОНЕДЕЛЬНИКЪ 26 ТАЙЛѢТЪ 7525 ЛЕТО от С.М.З.Х.
Ничь. Нечётное время 3-х Лун. Современное время 22:30-24:00
________________
#Наследие #Суть
Видео:
[1]



Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=3920

URLs in this post:
[1] Image: http://vk.com/video-71450359_168941865

Копия © www.dunmers.com