- - http://www.dunmers.com -

Ревнивцам лучше есть каши, капусту, морковку, петрушку, меньше помидоры

Posted By Вѣщій лѣсъ On 2 October 2017 @ 12:39 In Записки | Comments Disabled

Недавно я решил сделать себе небольшой экзамен. Мне сказали, что извлеченный из растений сок после соответственной переработки проявляет целебное свойство. В такую среду поместили культуру раковых клеток. В одной среде клетки погибли, а в другой активно размножаются.
Давайте я определю, в какой, предложил я.
Передо мной поставили пять бутылок. Среди них были две, с содержимым которых проводили эксперименты.
Вот в этих двух бутылках может наблюдаться активный рост, сказал я, а вот в этих трех гибель раковых клеток.
Мои экзаменаторы улыбались.
Все правильно.
В одной из двух происходил рост клеток, в вытяжке из свеклы.
Еще в двух бутылках находились вытяжки из капусты, где наблюдалось сокращение раковых клеток. Остальные две бутылки морковь и петрушка. Надо будет и их проверить. В принципе все было похожим. Если есть морковь, будет улучшаться зрение, а морковь снижает ревность. То есть дело не в микроэлементах, а в энергетике.
Ревнивцам лучше есть каши, капусту, морковку, петрушку, меньше помидоры, вместо свинины лучше есть баранину. Свинина ревность усиливает. Я, кстати, писал в первой книге, что человек пил кровь забитых свиней и это сказалось на его сыне. В крови свиньи была информация не столько о страхе, сколько о зацепленности за линию судьбы: сексуальные удовольствия, еда, привязанность, т. е. все плотские наслаждения, которые приземляют душу.
Когда человек постоянно питается вкусно и разнообразно, все больше открывается информации, заложенной в пище. Человек начинает зависеть от нее. Судя по всему, питание периодически должно становиться однообразным. Хлеб и каши поэтому один из лучших продуктов.
Лазарев С.Н.

[1] Диагностика кармы. Книга третья. Любовь.


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=4171

URLs in this post:
[1] Диагностика кармы. Книга третья. Любовь.: http://shop.lazarev.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=35
67&category_id=21&option=com_virtuemart&Itemid=1&lang=ru

Копия © www.dunmers.com