- - http://www.dunmers.com -

Зомбофильм “Последний богатырь” – подмена понятий.

Posted By Вѣщій лѣсъ On 11 November 2017 @ 01:24 In Записки | Comments Disabled

От наших подписчиков.
Методы серых – подмена понятий.

Сегодня сходил на фильм “Последний богатырь” и что хочу сказать… грустно и очень печально друзья. Почему? Да, потому что в зале было очень много детей! (да, фильм позиционировался как семейный) И что с того.. спросите? А, то, что нас и наших детей перекраивают под формат тупого быдла! В первую очередь детей! (т.к. взрослое поколение большинство уже перекроили)
Для детей любой мультик или сказка – это прежде всего ОБРАЗЫ!
А какие образы несли наши старые добрые сказки? Образы добра и зла и справедливости! И Добро всегда побеждало зло, и справедливость всегда была мерилом. Где эти образы видно в этом псевдофильме-сказке???
Смотришь отзывы – всё восторгаются! прикольно! суперский фильм! КиноПоиск выдает относительно высокий показатель рейтинга…
А что имеем по Сути? А по сути – нам замутили подмену ОБРАЗОВ! Добрые витязи (по сказке – богатыри) все истреблены и покоятся на дне морском. Народом правит лож и хитрость (народ кстати в фильме не показан).
Патовая ситуация получается, да тут нам подсовывают Иванушку полудурка, который в своём миру на лжи наживается и мерило у которого бабло. Потом много спецэффектов… И развязка срывающая башню всем деткам – Кощей оказывается в заговоре с Добрыней! А Добрыня то сам кощей!!! И что нам на десерт в финале подают..? Кощей жертвует собой ради добра и справедливости!!!! Баах!!!! Бомба информационного зомбирования взорвалась! В подтверждение тому восторженные отзывы деток которым понравился персонаж Кощея! (писсец.., преплыли, где мои галоши..)
Думаю, что сие ни первый и не последний зомбофильм.
Напутствие родителям – оберегайте своих чад от подобных зомбофильмов, если хотите сохранить здоровую психику своих детей.

Последний богатырь (2017)
Россия
Жанр: комедии, семейные
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Сценарий: Виталий Шляппо
Продюсер: Марина Жигалова-Озкан, Эдуард Илоян
Время: 1 час 39 минут
В ролях: Константин Лавроненко, Мила Сивацкая, Виктор Хориняк, Елена Яковлева, Екатерина Вилкова

Видео:
[1]
Видео:
[2]



Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=4367

URLs in this post:
[1] Image: http://vk.com/video-82197743_456240612
[2] Image: http://vk.com/video-149474180_456239042

Копия © www.dunmers.com