- - http://www.dunmers.com -

Игра-приключение “Семь Вёрст до Небес!”

Posted By Вѣщій лѣсъ On 29 November 2017 @ 22:34 In Записки | Comments Disabled

🔔 Образ Игры
В этой игре добры молодцы и красны девицы знакомятся со Сказочной Культурой и Мифологией, познают свой внутренний мир с помощью глубинных образов из Русских Народных Сказок, и радостно собирают коллекцию волшебных вещей, зверей и птиц: Тарелочка с голубой каёмочкой, Меч Кладенец, Ковёр Самолёт, Волшебное Зеркальце, Жар Птица, Золотой Петушок, Царевна Лягушка и Серый Волк.

✨Случайность – это язык Богов. Случайно в жизни каждого Человека происходит всё самое интересное и важное – это и влюблённость, и неожиданные предложения по работе, и выигрыш в лотерею. Поэтому в Игре «»Семь Вёрст до Небес и Все Лесом» с помощью Кубика Чудика, на котором случайно выпадают разные числа, каждый игрок Божественным Образом может лучше узнать свой внутренний мир с помощью Русской Народной Культуры.

👑Цель Жизни каждого Человека стать хорошим Коллекционером. Кто-то коллекционирует деньги, кто-то – любовные приключения, кто-то – детей, друзей и хорошие отношения. Но лучшая коллекция доброго молодца и красной девицы – это коллекция 49 правильных качеств Личности, и совершенный многогранный Характер, который в любой жизненной ситуации помогает принять наилучшее для всех решение, быть хорошим Родственником, Другом, Соратником и Сотрудником. А также – это то Духовно-нравственное Сокровище, которое переходит с Человеком в следующую Жизнь, то есть несёт Вечные Ценности.

😊Сказочными Образами качеств Личности являются «Тарелочка с голубой каёмочкой» – это умение жить «здесь и сейчас», «Путеводный Клубочек» – умение чувствовать свой правильный Путь по жизни, «Колобок» – наличие «царя в голове» и так далее.

😜В Игре также есть Сказочные Ловушки, которые отвлекают игрока от верного Пути – это бой со Змеем Горынычем, избушка Бабы Яги, с которой надо договориться, Семиповоротный Лабиринт, в котором можно долго блуждать, «Огонь, Вода и Медные трубы» – это испытания, которые проходят люди, получившие большую известность, Посвящение Перуницами-молниями, в котором можно сгореть и Полёт в Бесконечность Космоса и Чёрную Дыру.

💦Также в Игре есть влияние Духов Природы: Лешего, Водяного, Банника, которые могут как помогать, так и мешать игроку, в зависимости от того, как игрок взаимодействует в жизни с Природными Стихиями.

🔔🔔🔔🔔Сейчас в мире и в России есть четыре вида настольных игр:
1) Популярные настольные игры, которые придуманы сейчас и продаются в магазинах «Игровед», «Мосигра», «Мир Хобби» и других
2) Трансформационные настольные игры, придуманные современными психологами «Предназначение», «Лила Чакра», «Путь к Мечте», «Империя Магов», «Код Крайона», сами игры и участие в них очень дорогое
3) Традиционные настольные игры: шахматы, шашки, нарды, домино, лото, мельница и другие.
4) Настольные игры Ивана Царевича: «Золотой Характер по Буквице», «Семь Вёрст до Небес и все Лесом» и «Тридевять Чисел Числобога», основанные на Славянской Мифологии и Русской Народной Мудрости.

В целом Игра «Семь Вёрст до Небес и все Лесом» вызывает много Радости, Смеха, Азарта и Фарта, для тех, кто заслужил. В ней можно пройти весь Путь от простого Яблочка до Золотого от 40 минут до 3-4 часов, в зависимости от Духовно-нравственного уровня развития Человека. Дети, как правило, проходят быстрее, чем взрослые, что намекает на порчу людей с возрастом.

Действительно более развитый Человек в жизни больше смеётся, легче прощает, смотрит на мир широко открытыми глазами, двигается по Игре Жизни легко и изящно.

«Век живи – век учись» говорит Народная Мудрость, и Иван Царевич с радостью предлагает учиться играючи! Ура!

✨Цель Игры: пройти «Семь Вёрст до Небес и все Лесом», по каждой Версте собирая 3 и более Сказочных Сокровищ, и, таким образом, собрать всего 21 или более Сказочных Сокровищ, дойдя до Золотого Яблочка!
Задачи: 1) изучение Русской Сказочной Культуры через Игру
2) изучение своего внутреннего мира, уровня развития Семи Тел
3) осознание внутренних ловушек, мешающих развиваться по Семи Телам
4) осознания взаимоотношений с Духами Природы и Природы Матушки
5) изучение названий образов Древлесловенской Буквицы
6) глубокое погружение в Сказочный Мир, отдых от привычной картины мира
7) излучение энергии Радости, Добра и Любви, которая в большом количестве появляется в этой Игре


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=4461

Копия © www.dunmers.com