- - http://www.dunmers.com -

Иван Царевич о всеобщем паникёрстве и ближайшем будущем.

Posted By Вѣщій лѣсъ On 11 December 2017 @ 10:06 In Записки | Comments Disabled

👑Иван Царевич о всеобщем паникёрстве и ближайшем будущем.
Правильный взгляд на перемены вокруг нас!

Сейчас к концу 2017 года в средствах массовой информации и интернете происходит всеобщая волна паникёрства и нерадостных новостей, как о спорте, так и о политике, об экономике, о климате и перспективах развития России и других стран. Причём, делают это очень умные официальные и неофициальные аналитики, инсайдеры, блоггеры, раскрывальщики всемирных заговоров и другие любители софистики.
Рассмотрим эту ситуацию с Колокольни Русской Народной Культуры. Мы живём на стыке двух Эпох Лисы и Волка, на стыке Правды и Кривого Толка. Каждая Эпоха длиться 1600 лет, а переходные процессы идут в Три Волны Просветления – в 2012, 2017, 2030 годах.

Три раза Небесные Золотые Петушки будят нас к Доброте, Сердечности и Честности Эпохи Волка. По Небесному Договору до 2012 года вся Солнечная Система находилась под влиянием Сил Мрака и Светлые Силы Вселенной не вмешивались в жизнь людей, позволяя пройти опыт по закалке Духа и умению сохранить Совесть в то время, когда кругом почти все люди обманывают, лгут и подсиживают друг друга ради личной выгоды. Изредка Светлые Силы присылали Небесных Странников, которые несли Весть Любви, Радости и Благословения.

Вспомните, как в 2012 году нагнетались страсти по поводу Конца Света, и, главное, что он действительно наступил – это Конец Света Эпохи Лисы, и начало Света Эпохи Волка. Громче всего про Конец Света в 2012 года, кричали хитрые лисы ибо есть правда для них. В 2017 года главная Лиса Земли – Елизавета 2 Патрикеевна, снова заладила, что наступает конец света и что всех ждёт последнее Рождество. И это опять правда, для многих хитрых людей-лис олигархов наступит самый жестокий конец света, у них заберут деньги, власть или здоровье.
С Колокольни Народной Культуры всеобщая паника и нагнетание страстей в области экономики, политики, спорта, образования, медицины осенью 2017 года связана с мелочностью мышления аналитиков, которые всё это высказывают, они мыслят масштабами нескольких лет и десятилетий, смотрят с колокольни ума и тела, как материалисты, а надо использовать чувства Души и Око Духа.

Но чтобы понять суть происходящего вокруг надо научиться мыслить масштабами тысячелетий, пониманием Божественного Промысла для Земли, Тридевятого Царства (солнечной системы), Чертога Коровы Зимун (полярной звезды) и движения Сварги Пречистой (Галактики Млечный Путь), и те немногие Человеки и Асы, которые есть среди нас, конечно, способны на такое. Они радостно, красиво, терпеливо и правильно объясняют смысл Божественного Промысла и грамотного поведения людей, чтобы вписаться в него.
Во время перехода от Эпохи Лисы к Эпохе Волка все сферы личной и общественной человеческой жизни и взаимоотношений накрываются МЕДНЫМ ТАЗОМ и для невежественных людей это, конечно, выглядит как катастрофа и нечто ужасное.

Да, система Экономики, Политики, Медицины, Образования, Семьи, основанных на ценностях Лисы жёстко и громко обрушатся. Но как в Природе, растения отмирая образуют в почве гумус для роста новых растений, так и старые системы перегниют полностью, чтобы дать питание новым Росткам Эпохи Волка и Вежественные люди это радостно приветствуют.

В Эпоху Лисы из-за соответствующего Космического Излучение Чертога Лисы возможно было построение рабовладельческой системы манипуляцией общества, основанной на Римском Праве, 300 летнее управление Россией немцами Романовыми, финансирование и создания ими американской ФРС (то есть вся финансовая мощь Российской Империи была вложена в Америку), доллар для ФРС нарисовал якобы наш художник Рерих. Доллары делают на конопляной бумаге и на них изображена вся лисья система манипуляции Миром. Романовы начали строить в России Рим Новый, поэтому везде ставили статуи Римских Богов, а якобы русский поэт Пушкин постоянно прославлял Римских Богов, а про славянских Богов ему было нечего сказать …

Также вся эта классическая русская авторская литература последних столетий – это депрессивное переживания «Убить или не убить старушку», «Броситься или не броситься под поезд», по сути, это страдальческая никчемная эпопея, а также культ переживаний мелкого человека, который прославил Чехов, это всё подходит только для деградации и мелочных переживаний. Назовите мне хоть одного настоящего Героя из русской классической литературы (Пушкин, Толстой, Тургенев, Чехов, Салтыков-Щедрин), который совершил Подвиг, при этом выжил, женился на Красавице и зажил Припеваючи?????
Только Русские Народные Сказки продолжали нести истинные Духовно-нравственные ценности и во времена Рюриковичей, и Романовых, и СССР, и РФ, путь Героя победителя над хитрым Змеем, образы сказочных красавиц Прекрасных и Премудрых, Сказочно красивого Счастья!

В общем при законах Эпохи Лисы было построено общество, в котором Народ якобы выбирает Правителей, Медицина, якобы лечит, Центробанк якобы заботится об Экономике и людях, Образование якобы учит нужным профессиям, История Славян якобы началась 1000 лет назад, Религия якобы даёт Духовно-нравственный стержень, Муж якобы не изменяет Жене, а Жена – Мужу.

И сейчас – в Эпоху Волка всё это выходит на чистую воду, люди узнают правду о скрытых мотивах политики, экономики, медицины, образования, истории, поведения жены и мужа, и у всех появляется острая ЖАЖДА ПРАВДЫ, ибо это вызвано Космическим излучением Чертога Волка, а против Космоса не попрёшь.

Итак, что нас ждёт в ближайшем будущем в 2017-2030 годах. Солнце будет продолжать восходить на Востоке и заходить на Западе, Звёзды будут ласково мигать по ночам и передавать Звёздную Мудрость Родных Богов, а Солнышко ласково улыбаться днём и передавать Духовно-нравственные Ценности через свои Золотые Лучи для Восхождения по Златому Пути. Трава и деревья будут расти, люди будут влюбляться, рожать детей и возрождать Народную Культуру и Природу.

А привычного мира с тахтой, тапочками, телевизором, интернетом, тёплой водой в душе, долларом и рублём, политикой и экономикой, супермаркетами и банкоматами может не стать в ЛЮБОЙ МОМЕНТ!
Чтобы вписаться в это непонятное и непростое время, надо найти Бога и Духовную Опору внутри Себя и объединяться с Благородными и Здравомыслящими людьми. Когда начнутся страшные природные катаклизмы для очищения Земли от людей-извращенцев, локальные войны, все достойные Эпохи Волка люди, с помощью случайных событий, ситуаций и встреч, выстроенными Легами-Хранителями, Богами Покровителями будут переведены в безопасные места, где смогут строить Родовые Поселения, Грады и Столицы нового типа.

Рассмотрим ключевые изменения в Эпоху Волка, которые по гиперболе – очень быстро и стремительно будут проявлены на всей Земле в Семье, Государстве, Экономике, Медицине, Образовании, Истории, Космосе.
Семья. Семья Эпохи Волка будет основана на Любви и взаимоуважении мужа, жены и детей. С каждым днём усиливается Сила Слова, то есть материализация слов ускоряется, и Ответственность за сказанные Слова становится очень ВАЖНОЙ. Сейчас в современных семьях муж часто оскорбляет словами и кулаками жену, жена выносит истериками и капризами мужу мозг, родители сквернословят детям, а дети – родителям. Такие семьи будут скоро разрушены, останутся только семьи, основанные на любви и уважении друг к другу, с бережным отношением к словам и чувствам друг друга.
Когда человек говорит слово, он свивает в четвертом измерении узелки смыслов, а когда он ругается и сквернословит, то рвёт эти узелки. В Эпоху Волка берут только Людей Слова, которые бережно и красиво сплетают слова в предложения и священные тексты.
Если в Эпоху Лисы муж и жена могли регулярно сквернословить и изменять друг другу и при этом ради детей прожить всю жизнь вместе, то в Эпоху Волка такое не получиться. Только честные и красивые отношения, с мужественными мужчинами и женственными женщинами смогут быть в новых семьях.
Государство как система подавления человека будет превращена в Державу, в которой будет истинное Народовластие и Самодержавие, где каждый Народ сможет сам себя Держать выбирая самых Достойных и Благородных мужчин в структуру Управления, и легко снимая их с поста при потере нужных Духовно-нравственных качеств. Суть неблагородных и недостойных современных политиков скоро будет ясна всем людям и избирателям. То, что раньше можно было скрывать, сейчас скрывать не получится, все узнают правду, ужаснутся ей, и государство как система будет резко изменена. Слова «демократия», «политика» будут переведены на русский язык как «рабовладение» и «пустословие» и будут заменены Державными и Боярыми образами.
Медицина со своими рецептами на латинском языке, химическими лекарствами, прививками, будет подвергнута большим сомнениям, а потом изменена на Целительство Травами и Природными стихиями.
Система Образования, при которой детям скучно ходить в школу, техникум, институт, будет изменена на Игровую Весёлую форму новых школ, училищ, семинарий с очень интересной и прикладной программой по Народной Культуре, Природоведению и Звездочтению. Главное, что из Образования, Целительства, Общества полностью исчезнут латинские термины.
Латынь – это язык Чёрной Магии, которая держит в оцепенения и обмане многих людей. Здравомыслие придёт, как только мы переведём все термины Медицины, Политики, Экономики, Образования, Истории, Астрологии на русский язык.
Например:
Демократия – рабовладение
Политика – пустословие
Банкиры – Хитрецы
Ипотека – Денежный Капкан
Супермаркет – Храм Богини Мары (Богиня Смерти)
Окна ПВХ (поливинилхлорид) – Окна из концентрированного химического оружия – хлоридов
Медицина – нетрадиционная химическая и хирургическая структура лечения людей. Целительство – традиционное лечение.
А также русский язык будет расширен с 33 до 49 буквиц, что расширит наше Мировоззрение до Космических Высот и Земных и Глубин. Также будет налажена связь с Братьями по Разуму из других Чертогов и Земель (инопланетянами) и общение с ними станет простым делом.
Экономика, основанная на центральных банках, олигархах, финансах рухнет. Будет выстроена новая структура справедливого обмена вещей и услуг, основанной на деньгах. Деньга (по Буквице) – Добро Наше в движении. Владение деньгами выше определенного предела будет запрещено. Земельные участки будут выдаваться во владение – в Ладу с Природой. Продажа земельных участков будет полностью запрещена. Вместо городов появятся грады, с населением не более 10000 человек (одна тьма). Грады будут развиваться как Ярмарки и Образовательные Центры, а большинство людей будут жить в Родовых Поместьях и Поселениях.
Наука «История» и наука «Астрономия» сплетутся в единую Науку Звездочтения, ибо Человечество имеет космическое происхождение и космических братьев и сестёр, Родителей и Прародителей. Звездочтение и Наследие Предков будут изучать и дети, и взрослые, осознавая себя как обитателями Матери Земли, так и Тридевятого Царства (Солнечной системы), так и Сварги Пречистой (Млечного Пути). Народы с разным цветом кожи осознают свою Звёздную Прародину и научаться жить в мире с другими Народами и Человечество станет жить дружно между собой и Природой.
Главные Веды, которые сейчас в первую очередь надо знать каждому человеку, чтобы вписаться в Эпоху Волка – это Веды Рода, Веды Народа и Веды Природы.
Веды Рода – изучить свою Родословную, создавать идеальное Здоровье, для этого изучить Целительство и Питание со Скатерти Самобранки, Славянские Гимнастики, Здрав, Правки.
Веды Народа – Сказки, Танцы, Игры, Хороводы, Одежда, Символы, Культура, Образование, Воспитание, Традиции, Обряды и Ритуалы.
Веды Природы – Травы, Деревья, Цветы, Грибы, Животные, Почвоведение, Родовое Поместье (ландшафтный дизайн).
Сейчас паникуют глупцы и материалисты, а мудрецы и просветлённые знанием радуются и созидают новую реальность Эпохи Волка!
Ура! Слава Радости! Слава Правде! Слава Эпохе Волка! Слава Сказочной Руси! Слава Тридевятому Царству! Слава Сварге Пречистой!


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=4556

Копия © www.dunmers.com