- - http://www.dunmers.com -

ЯсноВидение – технологии нового человечества | Методы Самовосстановления и Управления Событиями

Posted By Paki On 15 October 2009 @ 05:24 In Видео,Практики | No Comments

Развитие Многомерности Восприятия
Поcтроение Безконечных бизнес систем
Методы Управления посредством Сознания

Создаю Светом пришествующего в пространстве Вечности Создателя, в равном сотворчестве, и абсолютно без противоречий, с множеством равнозначных для развития сознания человека световых Учений, как и в сотворчестве с тысячами участников своих семинаров 2000-2009 гг. Всё – есть Создатель, и всё – от Создателя».


[1] Вечность

Представленный материал и предлагаемые обучающие семинары строятся на конкретном опыте лично автора и посетителей его семинаров – людей разных возрастов и профессий, социальных сословий: это и бизнесмены, руководители больших и малых предприятий, люди различных возрастов и социальных подразделений в городах России, ближнего и дальнего Зарубежья.

Чуткость, или даже чувственность людей к новообразующимся Пространствам, новым свойствам Времени, определяющим более вероятную гармонию для Макромира привносит в общую структуру Пространства соответственно и новые скоростные методы прямого управления.

Сознание человека – неразрушимо и неделимо, это световой уровень Души человека. Значит, и творческое повторение человеком самого себя в созидательной системе может быть однозначно устойчивым, непрерывным, гармоничным, как и его жизнь изначально, что и доказывает автор данного семинара на опыте обученных практиков-создателей.

Свой семинар-систему я преподаю на основе созидательных Знаний, как возможность самореализоваться в максимальном собственном уровне, данном каждому человеку от Создателя.

Вячеслав Томилин
[2] ТЕХНОЛОГИИ НОВОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

[3] Для восстановления Рода


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=479

URLs in this post:
[1] Image: http://www.dunmers.com/wp-content/uploads/2009/10/ever.jpg
[2] ТЕХНОЛОГИИ НОВОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА : http://www.svezelost.ru/
[3] Для восстановления Рода: http://www.dunmers.com/wp-content/uploads/2009/10/Для-восстановления-Рода.doc

Копия © www.dunmers.com