- - http://www.dunmers.com -

ЭТАПЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ ОТ МУЧНОГО И СЛАДКОГО

Posted By Paki On 30 March 2019 @ 13:22 In Записки | Comments Disabled

1. СТРУКТУРИРУЕМ СИСТЕМУ ПИТАНИЯ: приводим вашу ежедневную еду в порядок. Уже само по себе это позволит вам стабилизировать уровень сахара в крови за счёт регулярного и правильного питания. А значит, вас меньше будет «срывать» на сладкое и мучное.

2. ИСКЛЮЧАЕМ ВСЕ ПРОДУКТЫ, СОДЕРЖАЩИЕ ГЛЮТЕН. Это сразу позволит вам, продолжая наедаться, через несколько недель уменьшить воспалительные процессы в кишечнике и увеличить усваиваемость полезных веществ. А значит, вы сможете наедаться меньшим количеством еды. Экономия, однако!
Вместо продуктов из пшеницы, ржи, ячменя и овса вам стоит перейти как можно быстрее на продукты из гречки, пшена, кукурузы, коричневого риса или киноа.

3. Параллельно вы будете понемногу УВЕЛИЧИВАТЬ КОЛИЧЕСТВО ПРИГОТОВЛЕННЫХ ОВОЩЕЙ в рационе и одновременно…

4. … также неспешно СНИЖАТЬ КОЛИЧЕСТВО БЕЗГЛЮТЕНОВЫХ КРУП перечисленных в пункте 2. Приготовленные овощи сытны, они достаточно сильно повышают уровень сахара в крови, что позволит вам не испытывать дискомфорта от отказа от сладкого и мучного и снижения количества круп, а также убережёт от срывов. При этом в отличие от круп, приготовленные овощи содержат большое количество минеральных веществ, витаминов и клетчатки.

5. О, эта чудесая клетчатка! Именно она позволит бактериям, живущим у вас в толстом кишечнике и скромно именующим себя «микрофлорой», начать меняться. Теперь у вашей полезной микрофлоры появляется достаточно пищи, из которой она и произведёт нужные вам сахара. Они поступят в кровь через несколько часов после окончания переваривания еды и усвоения основного количества питательных веществ. И именно это и даст вам чувство долгой сытости и позволит снижать количество калорий до вашего личного оптимума. А значит – навсегда, сытно и здорово похудеть.

6. После того, как ваш организм привыкнет к большим, чем ранее, количествам клетчатки, вы сможете безопасно и вкусно ВВОДИТЬ В ВАШ РАЦИОН ВСЁ БОЛЬШЕ СЫРЫХ ФРУКТОВ, ЗЕЛЕНИ И ОВОЩЕЙ. В них ещё больше клетчатки и ещё больше полезностей.

См. ФОТО⬇


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=4832

Копия © www.dunmers.com