- - http://www.dunmers.com -

Мировой кризис или кризис старого сознания. | Позитивный взгляд на происходящую трансформацию. 2012

Posted By Paki On 27 October 2009 @ 14:07 In Записки | 1 Comment

[1] Новое время, время перемен, трансформация
“Россия Жива”
“Кризис – это всего лишь новые возможности”
“Только знания освобождают от страдания и помогают жить счастливо и весело”
“Страдание дело добровольное”
“В силу знания мы работаем на себя, в силу незнания на того кто больше знает”

2012 Как быть эффективным во время перехода — Минин В.М.
 


Первая область знаний. Материалистическое восприятие мира с помощью логики и рационализма. Это вся современная классическая мировая наука. Здесь Виктор Михайлович позиционирует себя как ученый- практик, кандидат наук. Специализировался в области социальной психологии (технологии управления массовым сознанием). Работает в режиме личного консультирования с представителями самых различных социальных слоев от президентов и лидеров бизнеса до самых простых людей. Владеет всеми основными психотехниками.
Практическое применение знаний на Украине:
Консультировал президента Кучму, губернатора Днепропетровской области;
Работал главой администрации президента Республики Крым и руководил аппаратом правительства (удалось повлиять на развития событий и уйти от негативного сценария в Крыму по типу Приднестровья и Абхазии).
Минин – влиятельный представитель деловой и научной мысли России.
• Среди организаций, получающих его рекомендации по вопросам организационных преобразований для подготовки к будущим переменам, такие крупные клиенты как: Таможня России, Рособоронзаказ, Лига оборонных предприятий России, Высшая школа экономики, Союз малых и средних предприятий России «Деловая Россия», Посольство Ирана, Сбербанк, главы городов Рязань, Казань и др.
• Является автором инновационных семинаров для студентов, преподавателей, психологов, представителей бизнеса, политики, госструктур России, Молдавии, Казахстана, Осетии, Абхазии, Турции, Ирана, Гвинеи, Германии.
• Известен как автор «пророческих» статей посвященных анализу и прогнозу в области политики, экономики и социальных процессов.
• Как практик занимал высокие посты в крупных бизнес-структурах, администрации президента и правительства России.
Наличие только этой материалистической области знания неизбежно приводит человека в ловушку материального мира. Всю энергию своего духовного потенциала он тратит только на цели материального мира. Это сопровождается десакрализацией и рационализацией материальной жизни. Человек теряет свой путь и чувственное восприятие мира, становится биороботом, легко управляется с помощью манипулятивных технологий. Идет «затемнение души», неудачи, болезни, смерть. Виктор Михайлович умеет быстро и эффективно останавливать этот процесс самоуничтожения и запускать новый процесс «просветления души», направленный на увеличение своего духовного потенциала и резкого снижения уровня страдания.

Вторая область знаний. Трансцендентное. Метафизика.
Знания о тонкоэнергитическом устройстве внутреннего и внешнего мира человека. Техники управления этими энергиями. Прошел обучение у ведущих специалистов России и за рубежом (Турция, Иран, Монголия, Индия, Африка).

Третья область знаний. Универсальные знания об устройстве Вселенной. Надрелигиозный уровень развития сознания.
Виктор Михайлович достиг его личным последовательным прохождением духовного пути развития через разные религии: атеизм, христианское православие, ислам (суннитский, шиитский), иудаизм, буддизм, тенгрианство, древнеславянская Вера. Страны: Россия, Украина, Турция, Иран…
Это новая область знания – Метапсихология. Она позволяет построить самое главное – свое личное миропонимание, совпадающее с мироустройством Творца. А также войти в состояние сотворчества с высшими силами без противоречий, гармонично взаимодействовать со всеми видами сознания, религиями, культурами, идеологиями, найти свое предназначение и осознанно его выполнять, сохраняя эффективность в материальном и тонком мирах. Это позволяет до минимума снизить цену своего развития, жить счастливо и весело, выполняя свое предназначение вместе со своей половиной.

Минин считает, что только наличие этих трех областей знания позволяет человеку избежать ловушек материального мира, ловушек голой эзотерики, черной магии и различных сект, а также религиозного экстремизма.
Ни одна и не две опоры не дают устойчивости, только наличие всех этих «трех слонов» и уверенная опора на них делает сознание человека по-настоящему устойчивым и эффективным при выборе ответа «да» или «нет». Он не гадает, а знает свой правильный выбор. Раньше таких людей так и называли – «ЗНАТЬ».


Что нас ждет в ближайшем будущем? Совпадают ли описания событий в Ведах с событиями происходящими в настоящее время ? Что общего у мирового финансового кризиса, “эпидемии” свиного гриппа, химиотрасс и большого адронного коллайдера? Складываем мозаику в цельную картину используя принцип здравомыслия и делаем вывод относительно не наших планов нашего ближайшего будущего…
darislav.com

Но иногда, если повезет, случается чудо, и мы осознаем, что спим. Чаще всего это происходит, когда снится что-то совсем невероятное, или слишком уж досаждает кошмар. Тогда контроль разума восстанавливается, и мы соображаем, что делать дальше. В таком случае бессознательный сон превращается в осознанное сновидение. В осознанном сновидении человек участвует в виртуальной игре и понимает, что это всего лишь сон.
Трансерфинг реальности

Знаешь, где мы лоханулись? Мы согласились терпеть рядом крыс. Когда хавки много и никто не прессует, человек становится тупой и ленивый, он перестает понимать, где живет и почему еще жив. Он забывает, что крыса рядом – это смерть, и спокойно ходит рядом с крысами, и сам стает крысой.

– Салабон, знаешь, что перво-наперво отличает нормального Хозяина от долбоеба?
– Я месяц не знаю… а так должно быть шестнадцать… Чо? Погоди, Старый, я че-то прослушал.
– Чем, говорю, нормальный Хозяин от мудака отличается, знаешь?
– Ну… Может каждому башку оторвать?
– Во баран! – обидно рассмеялся Ахмет. – Нормального Хозяина при счете наебать нельзя. И не при счете тоже. Понял, Сергей Базарный, Великий и Могучий? Хозяин умеет считать. От этого он все знает, прежде всего, от счета. Гнилость человечья цифрой обозначается, не буквой. Ему говорят – вот, типа, сегодня полтубы тушняка продали. Тридцать, предположим, две банки по шесть пятерок, да по семере на трех банках скинули, типа мятые, а расчелся покупатель полиэтиленом, полрулона на ширине два метра, да остаток семерой с белым капсюлем выкатил, которая рожок за двадцать идет. И говорят – вот, по пятере это шесть рожков и рожок без пяти выходит. Где наебали?
– У-у, это надо…
– “Это на-а-адо…” – передразнил Ахмет. – Это надо тут же сложить, и притом понять, сколько покупатель твоему человеку за мудеж выкатил. И тут же спросить, тыкать надо пока кучка свежая. “Э, а у тебя сегодня празничек, брат? Слыхал я, на десяток семеры приподнялся?” Когда каждый будет твердо уверен, что с него будет спрос за каждый косяк, и что косяки Хозяин видит, то тогда у тебя скрысят не все. Немножко и тебе останется.
– И че, все воруют?
– Все, Сереж. Если спроса нет и люди знают, что не будет, то самый твердый человек станет воровать. Может, не сразу, через время, но станет. Внутри крови у нас подляна сидит, ее не денешь никуда. У каждого, понял? Ты, я, все – крысы в душе. Только надо гасить ее всю жизнь, по башке бить, чтоб не могла, сука, рыло свое поганое из грязи вытащить. Само по себе воровство, Сереж, полбеды. Крыса – всегда означает кровь. Вот что плохо. Когда ты выбираешь крысиную дорожку, она кончится кровью, без вариантов. Хорошо, когда только крысячьей – поймают, на железа подымут. В этом беды нет, одна польза – когда крыс режут, люди радуются, а крысы боятся, пределы знают. Хуже, когда крыса людей жрать начинает. Если крысу вовремя не замочить, она вырастет, пределы забудет и начнет у людей жизнь крысить, мочить всех начнет. Это суть крысы – она рядом с собой людей не терпит. Понял, душара?
Ахмет видел, что Сереге человеческое ложится без вопросов…Тоже Знак, наверное. Нет в пацане большого гавна…
– И че, вот хозяйки – они че, все крысы, до одного? Неужто среди них всех человека ни одного нет?
– Как нет, есть, конечно. Только тут есть такое: ты вот в Доме Кирюхином жил, так?
– Ну.
– Гну. Ты за движения Дома отвечал?
– Ну… Нет. Дак и спроса не было, так ведь, Старый?
– Был. Дом весь лег.
– Старый, растолкуй. Что мы сделали?
– Ничего.
– Ну, я и говорю, что ничего.
– В этом и косяк. Если ты человек, то крысу терпеть нельзя. А мы терпели, гнулись. Я раньше тоже не понимал. За что мы вообще легли все, понимаешь?
Было ясно, что Сережику невдомек, о чем ему толкует Ахмет. “Мы все” были для пацана самое большее – Кирюхиным Домом…Бля, как все быстро… Вот уже и нет даже понятия, что была когда-то Страна, что хуева туча людей строила, жила в ней, отмахивала Страну от врагов, что это были такие же люди… Ахмет остановился, как громом пораженный…Вот как бывает. Когда начинаешь кому-то разжевывать, и сам вдруг все яснее понимаешь… Ахмет вспомнил, ярко-ярко, как еще при этом, мелком-бледном, по ящику крутили рекламу какого-то дерьма, не то водки, не то пива: “Ведь страна – не страницы истории,/Не границы и не территории…”…Сука, а ведь тогда, тогда еще, за столько лет все ясно было! Ну что, что мешало-то, а?! Все еще живы были! Даже армия какая-никакая, а была ведь, была! Мусора не все еще оскотинели тогда, и главное – все живы были, и всю эту пидарасню, тащившую нас под молотки, можно было вымести из нашей, нашей Страны в один день. Как мы забыли, что это НАША Страна, а не всей этой московской-америкосовской шоблы…

Из книги “Каратель”

Фу быть овощем – биороботом.

Каста – кому тяжело – держитесь, желаем мира.


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=486

URLs in this post:
[1] Image: http://www.dunmers.com/wp-content/uploads/2009/10/809006adac46effde760b41c7cf87957.jpg

Копия © www.dunmers.com