- - http://www.dunmers.com -

Жизнь, дом и брак не базируются на логике, доказательствах и аргументах.

Posted By Paki On 18 May 2019 @ 17:24 In Записки | Comments Disabled

Йоги Бхаджан 🙏🏻: Жизнь, дом и брак не базируются на логике, доказательствах и аргументах. Они базируются на доверии. Нет большего зла для женщины, чем потерять веру. И это не вера в мужчину – это вера в себя! Когда вы теряете веру в свою собственную божественность, благодать, силу и душу, ничего не остаётся.
Крики, неврозы и манипуляции – это игры для мужчин. В женщинах заложены терпение, величие и грация. Они должны быть в вас, так как вы сделаны, чтобы быть матерью. Ваши гормоны, нервная система, биоритмы и психика созданы очень особенным образом.
Жизнь – это искусство, но её нужно прожить по науке – в этом движение успешной женщины. Вам не нужно становиться успешными, вы уже успешны.

Ваш худший враг – это паранойя. Он выжимает из вас все соки и заставляет жить в кошмаре. Еще один враг – это чувство незащищённости и принижение себя. Когда вы ощущаете себя никем – тогда-то и начинается беспорядок в вашей жизни, который никогда не заканчивается. Это самая большая ошибка, которую вы совершаете.
Вы – свет. Ваше прикосновение, ваши чувства, ваши слова, ваша забота и всё ваше существо есть не что иное как свет Бога. Скажите мне, почему одно хорошее слово и одна мирная проекция не могут изменить чью-то жизнь к лучшему? Почему вы размениваете ваше величие на прах?


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=4907

Копия © www.dunmers.com