- - http://www.dunmers.com -

Что нужно делать женщине, чтобы быть успешной в браке? Смеяться!

Posted By Paki On 15 June 2019 @ 18:37 In Записки | Comments Disabled

Один из главных советов женщине, вступающей в брак – это быть веселой. Женский смех действует на мужчину лучше любого успокоительного.

Веселость считается признаком невинности. Достаточно посмотреть на детей, чтобы понять это. А невинность всегда вызывает в мужчине естественную потребность защитить, потому что человек слабее. У мужчины это на уровне инстинкта – с самого рождения. Мужчине нужно брать над кем-то опеку. У каждого функция эта есть, другой вопрос, что не каждый может ею воспользоваться. И не может, только потому что не видит для себя причины, почему должен это делать, когда рядом с ним сильная женщина. Если рядом с мужчиной настоящий Илья Муромец в юбке, то о какой защите может идти речь. Другое дело, если рядом милое улыбающееся существо, которое так и хочется уберечь от всех тягот и опасностей мира.

Женский или детский смех – это настоящий антистресс для мужчины. Когда он видит, как его близкие улыбаются и смеются, он отдыхает. Для него это настоящий релакс после тяжелого дня. Так что не нужно стесняться быть в хорошем настроении и смеяться.

Сатья Дас


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=4937

Копия © www.dunmers.com