- - http://www.dunmers.com -

ГДЕ ЖЕ БРАТЬ БЕЛОК НА РАСТИТЕЛЬНОМ ПИТАНИИ

Posted By Paki On 8 March 2020 @ 17:45 In Записки | Comments Disabled


👉22 аминокислоты, 9 из них незаменимые. Самая важная аминокислота отвечающая за рост мышц, то что ушлые маркетологи спорт. питания превратили в «BCAA» -содержится больше всего именно в растительных продуктах: кунжут, семена подсолнечника, фасоль, авокадо, горох, тыква и морская капуста нори. Включая эти продукты в свой рацион вы получаете эту незаменимую аминокислоту. Только не синтетическую как в спортпите, разбавленную кучей химикатов, а 100 % усвояемую.

👉Вторая важнейшая кислота, которая необходима для снижения уровня холестерина, образования коллагена, усвоения кальция – незаменимая кислота, отвечающая за нашу красоту-это лизин. Лучший источник : чечевица и нут, семена конопли, спирулина, авокадо, петрушка и определенный набор орехов.

👉Третья по важности аминокислота, которая отвечает за здоровье мышечных клеток это изолейцин – она так же содержится в бобовых. Так же есть аминокислоты, такие как метионин, неоланин, треонин, триптофан, кстати очень важный гормон, который отвечает за нервную систему, помогает регулировать сон, мышечный рост и восстановление-также содержатся в зерновых, семенах, морской капусте, зелени, фруктах.

👉Валин – так же способствует восстановлению мышц как и гистидин. ✅Сколько же нам нужно аминокислот для полного счастья? Если у вас сбалансированный растительный рацион, если в нем присутствует разнообразие, то пищевые синтетические добавки вам точно не нужны.

Если вы не уверены, что добираете белок❗ - используйте односоставный растительный протеин – конопляный, миндальный, тыквенный, гороховый. Добавляйте его в свой зеленый смузи, в суп-пюре. Это пойдет на благо вашего здоровья, роста мышечной массы и красоты.

Как вы видите, все аминокислоты содержатся в полном наборе растительных продуктов.


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=5300

Копия © www.dunmers.com