- - http://www.dunmers.com -

ЗЕМЛЯ И ВОЛЯ в Родовом Поместье

Posted By Paki On 12 August 2020 @ 15:02 In Записки | Comments Disabled

Василiй Петровъ
8 авг. 2020 въ 4:14
☀☀☀☀☀☀☀☀☀
ЗЕМЛЯ И ВОЛЯ
☀☀☀☀☀☀☀☀☀

После общения с Правительством России по поводу Планеты, накрытой “вирусом”, для тех, кто не понимает, что происходит на Земле, возникла потребность сказать следующее:

1. Необходим Вселенский масштаб мышления. Понимание, что происходит с Планетой и какие процессы идут в Космосе. Только с опорой там, в Космосе, можно по-настоящему что-то изменить здесь, на Земле.

2. Необходимо узаконить образ жизни русских людей в родовых поместьях. Для тех, кто строит Родовые поместья, запрет на освоение сельхозугодий не распространяется. Поместья в 1 – 2 гектара – такая же форма ведения сельского хозяйства, как и Столыпинские хутора. Семейное, экологическое, усадебное сельское хозяйство.

3. Тот, кто опоздает – уже навсегда. С Россией идёт бактериологическая война. Она идёт с населением всей Планеты. Глобализаторы строят новый мировой порядок. Лучшая защита – это не маски и перчатки, а своё Родовое поместье. Своя земля, на которой свой дом, сад, пруд, огород, свой погреб, свой лес, баня, русская печка и лечение травами. Никаких вирусов и болезней городской среды. Для тех, кто построил Родовое поместье, жить в клетке в городе – смешно!

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

― Что сейчас происходит в Космосе и, следовательно, на Планете?

― Наша Планета, как и вся Солнечная система, выходит из отрезка времени Тёмных сил, возвращаясь к Центральному Солнцу Вселенной. Электронный концлагерь – это последняя попытка Тайного Мирового Правительства удержать власть на планете Земля. Зачипировать, зазомбировать, запугать людей, отключить мышление, надеть электромагнитные браслеты, установить локаторы и генераторы 5G, срастить через нейроны человеческие мозги с суперкомпьютерами и устроить электронное рабство. Ввести биоиндексы для каждого жителя Планеты Земля. Обязательная вакцинация с нано-технологиями в прививках – это для них. Эти планы – часть древнего библейского проекта, доходящего в своей изначальной задумке до Апокалипсиса. Говорю об этом потому, что осенью у “вируса” ожидается новая модификация. И новое распыление над зонами сгущения жизни на Планете с усилением электромагнитной составляющей. А вслед за этим – новые право-ограничения под предлогом “защиты”, т.к. люди по “окну Овертона” уже в эти процессы втянуты, и к ограничениям своих прав уже привыкли.

― Что можно этим сатанинским планам противопоставить?

― Наш ответ Тайным Мировым Правителям – Родовые поместья! Дальневосточный гектар, арктический гектар, новые посёлки на гектарной основе в центральных областях России. На всей русской земле. Эта программа появилась из книг “Звенящие кедры России”, и она продолжает развиваться успешно. Как сообщает “Российская газета” и Минвостокразвития России, с середины 2021 года в рамках программы “арктический гектар” (“полярный гектар”) россияне смогут получить бесплатные участки и построить жилые дома не только на Дальнем Востоке, но и на сухопутной территории во всей Арктической зоне. А именно – в Мурманской области, Ненецком и Ямало-Ненецком автономных округах, а также в 23 муниципальных районах Красноярского края, Архангельской области, республик Коми и Карелия.

― В чём особая значимость предоставления семье в дар именно гектара земли?

― Человек разворачивает на этот гектар энергию своего Рода. Деятельность человека, приведшего свой Род на этот гектар земли, космична и значима. Она созвучна процессам, идущим во Вселенной. Обмануть Вселенную невозможно. Покривишь Душой, впустишь ложь, посеешь злобу – всё это вырастит и тебе же вернёт земля. Поэтому те, кто берут гектары земли и строят Родовые поместья, по натуре своей добры, жизнерадостны, практически не курят, говорят правду, рожают много детей и не пьют водку. Некогда! На дурь нет времени. Нужно заниматься землёй, – и столько прекрасных дел находится на земле!

― Что происходит дальше после укоренения семьи на своей родовой земле?

― Человек, который укоренён на своём гектаре земли, становится ВОЛЬНЫМ. Его невозможно запугать, подавить, сломить, им невозможно управлять, по-крупному обмануть, внушать мысли, вставлять чипы, загнать в рабство. Лишить жилья, отключить воду в пруде, отравить в лесу воздух, лишить огорода и пищи тоже нельзя. А зато, сколько всего МОЖНО! Энергия Воли пробуждает Дух, и перепрошивка мозгов происходит быстро. Приезжающие из городов другие члены семьи втягиваются в обустройство гектара или берут соседние участки и поместье становится РОДОВЫМ.

― Чего не хватает в уже принятых законах о бесплатных гектарах земли?

― В эти законы необходимо добавить процедуру для уже созданных поселений, состоящих из Родовых поместий. Для тех, кто покупал землю за деньги, но осваивал её так, как Правительство России законами о бесплатных гектарах дало возможность русским людям свои вопросы на земле решить.

― Какая конкретно процедура имеется в виду?

― Тем, кто уже начал осваивать свои поместья до “гектарного” закона, необходимо помочь оформить свои гектары и узаконить постройки на них в упрощённом порядке. По правилам “дальневосточного гектара” определяя категорию и виды разрешенного использования земли. Сняв все требования по регистрации КФХ и сохранению сельхозугодий от застройки дачами. Родовые поместья в 1-2 гектара – это не бизнес, но и не дача. Это семейное (родовое) хозяйство, и оно является традиционным для коренного населения России.

― Какие именно юридические инструменты нужно настроить под эти программы? Для освоения русской земли по всей нашей стране?

― Семейные (родовые) хозяйства (поместья) и их гектарная планировка территории должны отражаться в ПЗЗ и градостроительных регламентах, допускаться в сельскохозяйственных регламентах как форма использования СХ-угодий (земель с/х назначения), предусматриваться среди видов разрешённого использования в Классификаторе ВРИ, учитываться при установлении предельных размеров вновь образуемых земельных участков, а также максимальных и минимальных норм предоставления земельных участков гражданам в безвозмездное пользование, аренду и собственность. Дальневосточный гектар шагает по стране и появился он из идеи Родовых поместий, а законодательство регионов и муниципальные правовые акты отстали от жизни в этом вопросе и тормозят развитие безусловно позитивного социального явления. Многие поселения Родовых поместий России “опережают” дальневосточный гектар и их планировка, земельный уклад, бережное отношение к почвам, экологичность и социальная востребованность заслуживают единого законодательного решения. Но даже и без него – ПРОЦЕСС НЕОБРАТИМ, потому что это – возвращение к своим корням!

― Какие дальнейшие меры Правительству России вы могли бы предложить?

― Доработать Закон о личном подсобном хозяйстве: предусмотреть на полевых участках право строительства, если площадь участка сравнима с одним гектаром и на нём строится Родовое поместье. Доработать закон о личном подсобном хозяйстве начиная с названия: слово “личное” заменить на семейное (родовое), “подсобное” хозяйство считать главным и основным. Площадь участка начать предоставлять такую, на которой семья может спокойно сама себя обеспечить. Подвести под этот закон все участки ИЖС, ЛПХ и садово-дачные участки без СНТ. Включить в закон такую разновидность хозяйств, как – Родовые поместья. Признать за семьёй право выращивать на участке свой лес, копать пруд и устраивать семейно-родовые захоронения.

― А это для чего?

― А это для собирания Рода на своей родовой земле. Во всех мирах и планах бытия! Это русская традиция, кстати. Искони на русской земле не было кладбищ, только воинские захоронения после нашествий на Русь могли наши предки прикопать. Ушедший в иной Мир предавался Огню, а если хоронился, то только на своей родовой земле. Тем самым Духом своим и Душой навечно вместе с другими членами семьи на этой земле и оставался. Такой Пращур и был на этой земле истинным её Хозяином. У Афанасьева, кстати, в “Поэтических воззрениях Славян на Природу” это описано очень хорошо.

― Чур – Хранитель Рода?

― Да, невидимым Хранителем, оберегающим Души живущих на этой земле такой Прародитель был. Мог потом на ней вновь рождаться. Как правило, хоронился такой предок у входа в усадьбу, у ворот, и на этом месте ставился Чур. Никто мимо него внутрь не зайдёт, никто из домочадцев мимо Чура наружу не выйдет. Вот было устроено как! Тем и крепился Род. Даже и умерши – все на своей родовой земле. Все Души здесь, все опять могут рождаться. Вот почему было по семь и по десять детей. Кладбища появились позже. В основном для безродных.

― Чуры ставились уже в близкие к нам времена? А в более древние – ведические?

― В ведические времена для каждого умершего на месте его захоронения в поместье сажалось дерево. Дерево было обителью для его Души в загробном мире и одновременно способом связи с этим миром. Потому что дерево – оно же во всех измерениях сразу живёт. Оно же и помогает Душу для новой жизни пробуждать. Когда через Родовое дерево мысль ныне живущего с предком своим соприкоснётся и к Душе его веточка живая потянется. Деревья присутствуют во всех русских ведических народных сказках, их тоже Афанасьев собрал. По сказкам хорошо видно, что родовые деревья являются и приёмником Вселенской информации, и способом связи друг с другом, и через перегородки в мирах в том числе.

― Отсюда и название той эпохи, в которую мы опять возвращаемся – ВЕДИЗМ? От способности каждого получать любые сведения?

― Да. У наших предков за счёт связи со своим Родом каждый был способен ВЕДАТЬ. Не просто думать, а чувствовать, ощущать, знать, оперировать образами, получать ответ на любой вопрос, при достаточной скорости мысли подключаться через родовые деревья к Разуму Земли и других Звёзд (Планет), через свой Род – к Высшему Разуму – Разуму Всей Вселенной. Много чего было доступно для наших предков, живущих из поколения в поколение на своей Родовой земле! Соборный Разум Рода, соединение энергий Родов на Вече, межродовой Уклад без всяких писаных законов, которые “были у них в голове” – это тоже от них. И через Родовые поместья – связи Родов с Большим Космосом, со Звёздами – Источниками Света и Домами Вечными для Душ, приходящих на Планету Земля. Светоносных Душ – Свет этой Звезды на Землю несущих! Вот что такое Род, пустивший корни в своё Родовое поместье и устремляющийся в Вечность всеми своими ветвями! Это Космос, это прямые связи нашей Планеты с остальной Вселенной! Огромный живой разумнейший единый организм!

― Если всё-таки Тёмные силы под предлогом вируса выстроят на Земле новую систему? На основе цифры и электронного рабства?

― Зная, как будет устроена эта система, можно будет её и ломать. Мыслью, уходящей во Вселенную, нашедшей свою опору в просторах Космоса, иных Планетах и Звёздах и мечтающей их вновь заселить. Не закольцованной в радиоэлектронной среде. Уничтожением, отключением, демонтажем самих передатчиков. “Смерть Кощея – на конце иглы”… Но разрушать отжившее – уже мало. Нужно выстраивать новый строй жизни на Планете Земля, уходя от демонической государственности и возвращаясь к Рододержавию. Возвращаясь к Семье и Роду, самоуправлению местных сообществ, складывающих энергии Родов и рождающих значимое по Вселенским законам исполнения соборной мысли на Планете Земля. Все магниты городов и монстры эгрегоров насилия после этого распадутся. Нужно быть к этому готовым и суметь поддерживать порядок не насилием, обманом и полицией, а искренним согласием Душ. Договариваясь о новом укладе, принимать новые каноны Жизни на Планете Земля! Космичные, Природные, Божьи, для жизни в Радости и в Любви!

― Почему будет именно так?

― Потому что очень скоро не только мысль, но и сущность каждого видна станет. Люди научатся различать, кто и что в человеке говорит. Пустая оболочка, надутая энергиями самости – или Искра Божья, горящая в Душе, дарящей и другим этот Свет. Бездушных киборгов не станут человеками считать. По Богу и Любви вновь люди станут жить, не с демонами мысль свою сверяя. И перестанут спорить за “мнения”, возникшие в головах после включения телевизора или приложения излучателя “измерить температурку”. Радость в Душе критерием Истины будут считать и к согласию Душ вновь стремиться.

― Выбравший Жизнь по Законам Любви вернёт свою землю и волю?

― Так будет вновь на Земле, и так будет навечно и скоро. Выберет каждый свой Мир и свой Путь, что Душою решит!

На Земле Быть Добру!


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=5331

Копия © www.dunmers.com