- - http://www.dunmers.com -

Будущее России, Человечества, Земли. | Переход в общество будущего.

Posted By Paki On 21 December 2009 @ 12:44 In Избранное | No Comments

Цель и смысл жизни любых существ состоит в управлении реальностью…

…ваше будущее никому неизвестно, поскольку никто не в состоянии определить, какой вариант будет действительно реализован…
Вот и замечательно — раз будущее не предопределено, значит, всегда остается надежда на лучшее. Задача Трансерфинга состоит не в том, чтобы с сожалением оглядываться на прошлое и с опаской смотреть в наступающее завтра, а в том, чтобы намеренно формировать свою реальность.

/В. Зеланд – [1] Трансерфинг реальности /

Пророческая поэмасовременное видение грядущего. [2] 689_angel

Сама идея, что в течение следующего столетия, жизнь, какой мы ее знаем, может закончиться, покажется многим очень странной. Наша цивилизация может разрушиться, оставив только следы существования человечества. Чтобы изменить свое будущее, сначала Вы должны его себе представить. Это кажется диковинным, чрезвычайным и даже невозможным. Но согласно ультрасовременному научному исследованию, это – очень реальная возможность. И если мы продолжим жить так, как живем сейчас, все это обязательно случится.

В.М.Минина в Челябинске
О судьбе России до 2012 года и дальнейших событиях на планете.
О том как Творец устроил мироздание.
О месте, роли, предназначении мужчины, женщины, семьи, общества в мироздании.
О смысле жизни, о наших целях.
Что делать и как думать.

2012 Как быть эффективным во время перехода – [3] znat.su
 

[4] Остальные части лекции

[5] Что будет после того как с Земли исчезнут люди? (Видео)

Всё зависит ОТ ТЕБЯ!
Если ты сам себе не помогаешь,
то кто может тебе помочь?

[6] Миф о техническом прогрессе – это заблуждение
- Мы пользуемся всё время энергией, которую мы сами никогда не заработали. Эту разницу мы покрываем тем, что вводим в нашу систему ископаемое топливо.
- Не существует никакой другой энергоэффекитвной и честной (fair) торговли кроме безденежного товарообмена на близких расстояниях.
- большие и централизованные функциональные единицы засчёт своей структуры являются расточителями энергии, живут за счёт своей периферии, агрессивны и представляют экологическую проблему, фокусируя (концентрируя) своё вредное воздействие на экосистему.
- Ахиллесова пята наших вертикально высокоразвитых обществ – их зависимость от стабильных условий. Особенно области энергообеспечения, экономики и внутреполитического спокойствия так же важны, как и почти слепое доверие горожан к их устройтсву общества и денежной системе.
- Чтобы снизить взрывоопасный потенциал в нашем обществе, нам следовало бы как можно быстрее демонтировать и децентрализовать общественные взаимосвязи.
- Может оказаться, что только крушение международной экономической системы сможет положить конец разграблению нашей планеты. Нам необходимо как можно скорее разрабатывать алтернативные формы существования и поддержать те, которые работают в основном производстве. Прежде всего в производстве средств питания они должны стремиться к самообеспечению и на сколько это возможно быть независимыми от денег
- Одному человеку необходимо поразительно немного обрабатываемой земли, чтобы обеспечить себя пропитанием на целый год. Достаточны приблизительно 5 ар (500 квадратных метров), если он к тому же собирает грибы и ягоды.


Мила (Coline Serreau) прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся прообразом более гармоничной и приближенной к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом (Vincent Lindon), его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира. Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно…

Как Воплотить свою мечту в реальность

Духовная революция. Свобода. Будь тем кто ты есть! Наша истинная приРОДа…

История вещей
Оригинальное название: The Story of Stuff Год выхода: 2007 Страна: США Жанр: Анимация Перевод: Любительский Режиссер: Louis Fox Фильм-анимация о жизненном цикле товаров и услуг, представляя критический взгляд потребительского общества. Раскрывает роль правительств, корпораций а также простых людей в экономической системе составляемой из извлечения, производства, распределения, потребления и избавления столь “дефицитных” нам материальных веществ. Показывает большую взаимосвязь между проблемами окружающей среды и социума, призывая всем вместе создать более устойчивый и справедливый мир.

[7] Сейчас многие стоят на перепутье: развиваться дальше тупиковым технократическим путем или…


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=554

URLs in this post:
[1] Трансерфинг реальности: http://www.dunmers.com/?tags=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D1%
80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

[2] 689_angel: http://www.dunmers.com/wp-content/uploads/2009/12/689_angel.doc
[3] znat.su: http://znat.su/
[4] Остальные части лекции: http://rutube.ru/playlists/open/306341.html
[5] Что будет после того как с Земли исчезнут люди? (Видео): http://www.liveinternet.ru/users/radioheads/post86201581/
[6] Миф о техническом прогрессе – это заблуждение: http://via-midgard.info/news/article/1365-mif-o-texnicheskom-progresse-yeto-zabluzhdenie.html
[7] Сейчас многие стоят на перепутье: развиваться дальше тупиковым технократическим путем или…: http://www.dunmers.com/?p=145

Копия © www.dunmers.com