- - http://www.dunmers.com -

Практики и системы развития белых людей.

Posted By Paki On 20 August 2010 @ 22:25 In Актив,Практики | No Comments

НЕ ПИТАЙТЕ ЧУЖИЕ ЭГРЕГОРЫ. ВИДЕО.

Осознание - славяно-арийская йога[1] Славяно-арийская йога Что вы знаете о славяно-арийской йоге? Думаю, не очень много и этому есть вполне логичное объяснение. Дело в том, что система славяно-арийской йоги никогда не была достоянием общественности и до сегодняшнего дня она сохранилась только благодаря общинам Капен-Инглингов.
Многие полагают, что родиной йоги является Индия. Это не совсем так. В Индии йога получила «новую жизнь» и новое развитие, но изначально система йоги была привнесена в Индию Капен-Инглингами с территории современной Евразии во время легендарного похода Рамы (о походе Рамы вы можете прочитать в книге Эдуарда Шюре «Великие посвященные»).
Система йоги разрабатывалась исключительно для воинов, находящихся в длительных походах. Система укрепляла их Дух и физическое тело, позволяла быстро залечивать раны и восстанавливаться после сражений.

СИСТЕМА “[2] БЕЛОЯР (ПРИНЦИПЫ ЕСТЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ)” родилась при слиянии древних родовых знаний славян и учений лучших умов русской психиатрии – Выгодского, Бехтерева, Сеченова, Лурии. Все теоретические выкладки в учении этих выдающихся людей основаны на простейшем принципе, который знали наши предки и описывали его в своих сказаниях и былинах: “Всякое движение заканчивается мыслью, и всякая мысль заканчивается движением”

[3] Славянская гимнастика Здрава.
Славянская гимнастика — это энергогармонизирующая оздоровительная система психофизических упражнений.
Славянская гимнастика является профилактическим, лечебным и оздоровительным разделом славянских боевых практик и уходит корнями в глубокую древность.
Оздоровительная система Славянской гимнастики помогает решать вопросы самосовершенствования, так как ее непременными требованиями являются самореализация, самозакаливание и гармонизация всей деятельности человека.

[4] Любки
Своей главной задачей мы видим возрождение Воинского искусства в России, благодаря которому русских воинов на протяжении многих веков называют Богатырями.
Искусство это заключается не только в умении мастерски владеть оружием, а ещё и в том, чтобы владеть собой в любых жизненных обстоятельствах, и побеждать своего внутреннего противника, того что мешает человеку быть яростным, разумным, достойным.

Древнерусская гимнастика (Гимнастика Ра)
 

Трехлебов А.В. — Здоровый образ жизни
 


Article printed from : http://www.dunmers.com

URL to article: http://www.dunmers.com/?p=714

URLs in this post:
[1] Славяно-арийская йога: http://osoznanie.3dn.ru/index/slavjano_arijskaja_joga/0-17
[2] БЕЛОЯР: http://www.beloyar.ru/
[3] Славянская гимнастика Здрава.: http://www.slavzdrava.ru/slavtraining.htm
[4] Любки: http://www.lubki.ru

Копия © www.dunmers.com